منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب أثاث غير طبي لشبكة الجبيل الصحية التابعة لتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939002082
المعرّف
#991668
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث غير طبي لشبكة الجبيل الصحية التابعة لتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 08:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 09:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/22 | 1447-07-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع الشرقية الصحي مبنى 200 بمدينة الدمام حي القادسية: httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب مدير إدارة | مكاتب | 3 | مكتب مدير إدارة | تب مع ملحق يمين او يسار مقاس 200 سم+ خزانة ملفات+كاردينزا+طاولة قهوة السطح من خشب MDF المكسو بطبقة من الميلامين الي الجودة لون أبيض مقاوم للخدش و ضد الماء سماكة 18 مم و الحواف PVC سماكة 2مم لون ابيض و مزود بفتحات توصيلات الكهرباء سماكة السطح 2.5 مم . هيكل المكتب و الارجل من المعدن لتعزيز الصلابة بشكل اطار معدني شكل مستطيل مثبت عليها موانع انزلاق بلاستيكية و الهيكل من المعدن قابل للفك و التركيب مدهون دهان حراري مقابض الادراج و سحابات الادراج و جميع الاكسسوارات من أنواع عالية الجودة مقاس 24 سم و سماكة من 50 الى مم - ملحق بنفس مستوى السطح مقاس الطول 80 سم العمق 55سم سماكة 2.5 سم يحتوي على ثلاثة ادراج مع قفل مركزي و خزانة ذات ارفف داخلية قابلة للتعديل -دولاب ملفات قصير (كاردينزا) مصنوع من الخشب MDF المكسو بطبقة من الميلامين الي الجودة لون أبيض مقاوم للخدش و و ضد الماء لون ابيض مكون من أربعة ابوب خشب تحتوي على اقفال و مقابض من الالمنيوم اللون أبيض المقاسات: المكتب: لا يقل عن 2000 × 800 × 760 ملم طاولة القهوة: لا تقل عن 600 × 600 × 455 ملم كاردينزا: لا تقل عن 1800 × 400 × 800 ملم الخزانة: لا تقل عن 800 × 400 × 1670 ملم L Shaped Manager Table with Side Storage white 25mm Melamine Tabletop & 2mm PVC Edge Banding Aluminum Alloy Flip Cover Steel Leg & Aluminum Beam with White Powder Coating Finish Including 3 Drawers with Lock & Aluminum Alloy Handles | قطعة | 1 | 7013 | 1 |
| مكتب طبيب | مكاتب | 63 | مكتب طبيب 120سم | مصنوع من خشب MDF مغلف (Laminated) لون ابيض.تشطيب عالي الجودة يتماشى مع الهوية الحديثة (مودرن).نوع المكتب: تصميم حديث وعملي.أبعاد المكتب التقريبية:الطول: لا يقل عن 120 سم العرض: 80 سم الارتفاع: 72 سموحدات التخزين:وحدة ثابتة بادراج باقفال مركزيةجميع المفصلات، المسارات، المقابض والملحقات:مصنوعة من مواد متينة مقاومة للاستخدام اليومي.مثبتة بإحكام وتتحمل ضغط التشغيل. | قطعة | 2 | 7013 | 1 |
| مكتب بدون ملحق | مكاتب | 50 | مكتب بدون ملحق مقاس 73*50 | مصنوع من خشب MDF مغلف (Laminated) لون ابيض.تشطيب عالي الجودة يتماشى مع الهوية الحديثة (مودرن).نوع المكتب: تصميم حديث وعملي.أبعاد المكتب التقريبية:الطول: لا يقل عن 73 سم العرض: 50 سم الارتفاع: 72 سموحدات التخزين:وحدة ثابتة بادراج باقفال مركزيةجميع المفصلات، المسارات، المقابض والملحقات:مصنوعة من مواد متينة مقاومة للاستخدام اليومي.مثبتة بإحكام وتتحمل ضغط التشغيل. | قطعة | 3 | 7013 | 1 |
| مكتب طبيب | مكاتب | 9 | مكتب طبيب 140سم مع ملحق | مكتب مع ملحق يمين او يسار مقاس 140 سم :المقاس : 140W*80D*75HT CMالسطح من خشب MDF المكسو بطبقة من الميلامين الي الجودة لون أبيض مقاوم للخدش و ضد الماء سماكة 18 مم و الحواف PVC سماكة 2مم لون ابيض و مزود بفتحات توصيلات الكهرباء سماكة السطح 2.5 مم . هيكل المكتب و الارجل من المعدن لتعزيز الصلابة بشكل اطار معدني شكل مستطيل مثبت عليها موانع انزلاق بلاستيكية و الهيكل من المعدن قابل للفك و التركيب مدهون دهان حراريمقابض الادراج و سحابات الادراج و جميع الاكسسوارات من أنواع عالية الجودة مقاس 24 سم و سماكة من 50 الى مم – وحدة الادراج متحركة بعجلات مكونة من درجين مقاسين مختلفين الأول صغير و الثاني كبير للملفات الوحدة مزودة بقفل مركزي و تكون الوحدة مكسوة بطبقة من الميلامين عالي الجودة لون ابيض و الحواف PVC مقاس الارتفاع 70سم و العمق 79 العرض 79سم العرض 35 سم سماكة 18 سم - ملحق بنفس مستوى السطح مقاس الطول 80 سم العمق 55سم سماكة 2.5 سم يحتوي على ثلاثة ادراج مع قفل مركزي و خزانة ذات ارفف داخلية قابلة للتعديل - | قطعة | 4 | 7014 | 1 |
| مكتب طبيب | مكاتب | 34 | مكتب طبيب 160 سم مع ملحق | مكتب مع ملحق يمين او يسار مقاس 16 سم :المقاس : 160W*80D*75HT CMالسطح من خشب MDF المكسو بطبقة من الميلامين الي الجودة لون أبيض مقاوم للخدش و ضد الماء سماكة 18 مم و الحواف PVC سماكة 2مم لون ابيض و مزود بفتحات توصيلات الكهرباء سماكة السطح 2.5 مم . هيكل المكتب و الارجل من المعدن لتعزيز الصلابة بشكل اطار معدني شكل مستطيل مثبت عليها موانع انزلاق بلاستيكية و الهيكل من المعدن قابل للفك و التركيب مدهون دهان حراريمقابض الادراج و سحابات الادراج و جميع الاكسسوارات من أنواع عالية الجودة مقاس 24 سم و سماكة من 50 الى مم – وحدة الادراج متحركة بعجلات مكونة من درجين مقاسين مختلفين الأول صغير و الثاني كبير للملفات الوحدة مزودة بقفل مركزي و تكون الوحدة مكسوة بطبقة من الميلامين عالي الجودة لون ابيض و الحواف PVC مقاس الارتفاع 70سم و العمق 79 العرض 79سم العرض 35 سم سماكة 18 سم - ملحق بنفس مستوى السطح مقاس الطول 80 سم العمق 55سم سماكة 2.5 سم يحتوي على ثلاثة ادراج مع قفل مركزي و خزانة ذات ارفف داخلية قابلة للتعديل - | قطعة | 5 | 7015 | 1 |
| وحدة عمل | مكاتب | 6 | وحدة عمل 4 أشخاص | وحدة عمل 4 أشخاص مع وحدة ادراج لكل شخص، لون السطح أبيض ميلامين، مع حواجز قماشية بألوان الهوية ووحدة تخزين ورف وادراج وتحتوي على وصلات حديدة لتثبيت القواطع لإمكانية فكها وتركيبها حسب حجم المكتب مع إضافة شعار تجمع الشرقية الصحي وحدة الادراج : متحركة لكل مستخدم من الميلامين الأبيض المقاوم للخدش و ضد الماء و الحواف PVC سماكة 2مم تتكون من ثلاثة ادراج 2صغير وواحد كبير مزودة بقفل مركزي و متحركة على اربع عجلات مخفية بديكور اسفل الوحدة تكون الوحدة مصنوعة من مواد عالية التحمل و الجودة المقابض من المعدن و السحابات الادراج و جميع الإكسسوارت المستخدمة من أنواع عالية الجودة . مقاس وحدة الادراج : 400*63*518 سم 4-Person Workstation 25mm Melamine Tabletop & 2mm PVC Edge Banding Aluminum Alloy Flip Cover Steel Leg & Aluminum Beam with White/Grey Powder Coating Finish Fabric with pin up function screen included (main and side) Cable box and snake tube included. مقاس لا تقل عن 2800*1400*750مم كل مكتب لا يقل عن: 1400*700*750مم | قطعة | 6 | 7013 | 1 |
| وحدة عمل | مكاتب | 10 | وحدة عمل شخصين | وحدة عمل 2 شخصين، لون السطح أبيض ميلامين، مع حواجز قماشية بألوان الهوية ووحدة تخزين ورف وادراج وتحتوي على وصلات حديدة لتثبيت القواطع لإمكانية فكها وتركيبها حسب حجم المكتب مع إضافة شعار تجمع الشرقية الصحي وحدة الادراج : متحركة لكل مستخدم من الميلامين الأبيض المقاوم للخدش و ضد الماء و الحواف PVC سماكة 2مم تتكون من ثلاثة ادراج 2صغير وواحد كبير مزودة بقفل مركزي و متحركة على اربع عجلات مخفية بديكور اسفل الوحدة تكون الوحدة مصنوعة من مواد عالية التحمل و الجودة المقابض من المعدن و السحابات الادراج و جميع الإكسسوارت المستخدمة من أنواع عالية الجودة . مقاس وحدة الادراج : 400*63*518 سم 2-Person Workstation 25mm Melamine Tabletop & 2mm PVC Edge Banding Aluminum Alloy Flip Cover Steel Leg & Aluminum Beam with White Powder Coating Finish Fabric with pin up function screen included(main and side) Cable box and snake tube included. مقاس لا تقل عن 1400*1400*750 مم كل مكتب لا يقل عن: 1400*700*750مم | قطعة | 7 | 7013 | 1 |
7 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي ظهر عالي | كراسي | 60 | كرسي ظهر عالي | كرسي دوار مع مسند للظهر، من الفولاذ القوي المقاوم للصدأ مع رغوة مبطنة بألوان الهوية 1.Name: Winger executive chair 2.Headrest: Ink black 3D headrest 3.Back frame: Black PA 4. 2D lumbar support 5.Armrest: PU 3D armrest 6.Seat: Mesh fabric, Molded foam and PP shell 7.Mechanism: STG mechanism(4-level tilt lock) 8.Gas lift: 100#4 gas lift 9.Five-star base: Polished aluminum-alloy base and PU casters Chair frame color: White Back: CW-AN80H Blue Seat: CW-AN80H Blue | قطعة | 1 | 7004 | 1 |
| كرسي مكتبي دوار ظهر وسط | كراسي | 60 | كرسي مكتبي دوار ظهر وسط | كرسي مكتب – ظهر وسط تصميم حديث (مودرن) يتماشى مع بيئة العمل الطبية والمكتبية الحديثة. الظهر: منجد بالكامل من الأمام والخلف باستخدام جلد صناعي عالي الجودة. المقعد: منجد ومكسو بالجلد الصناعي، مريح وعملي. أذرع متغيرة الارتفاع على شكل حرف "T" لراحة المستخدم. مزود بـ آلية ميل للظهر (Tilt Mechanism) قابلة للتثبيت. الارتفاع قابل للتعديل باستخدام مكبس هيدروليكي عالي الجودة. قاعدة خماسية مصنوعة من البلاستيك المقوى. حركة ناعمة وسلسة بفضل 5 عجلات مزدوجة قوية. المظهر والملائمة: يتوفر بعدة ألوان تتناسق مع هوية تجمع الشرقية الصحي. مظهر أنيق ومناسب للبيئات الطبية والإدارية. نوعية ممتازة تتحمل الاستخدام المكثف. المقاسات : لا تقل عن 650*565*965 مم Finish: Black nylon Frame with aluminum alloy support Arms: Black adjustable armrest and rotatable pad Back & Seat: Mesh back and fabric elastic foam seat. Seat with 800 mm thick( High resilience shaped cotton) Mechanism: automatically tension control system with Three-positions Lumbar Support: Adjustable lumbar support with cushion Cylinder: High quality gas-lift Base: Black nylon Five-Star base with PA Castors | قطعة | 2 | 7004 | 1 |
| كرسي بدون ظهر | كراسي | 16 | كرسي بدون ظهر | كرسي بدون ظهر / بظهر قصير دائري مصنوع من الإستانلس ستيل عالي الجودة، يتميز بقاعدة وظهر مغطاة بالجلد الصناعي لراحة المستخدم وسهولة التنظيف. مزود بقاعدة مستديرة مخصصة لوضع الأرجل لراحة إضافية أثناء الجلوس، كما أنه متحرك على خمس عجلات لسهولة التنقل داخل المختبر. يحتوي الكرسي على ضابط هيدروليكي يتيح تعديل الارتفاع حسب الحاجة، ويتمتع بجودة عالية وقدرة كبيرة على التحمل. يتوفر بلون يتناسب مع ديكور المكان وحسب رغبة الجهة الطالبة. | قطعة | 3 | 7004 | 1 |
| كرسي زائر ثابت | كراسي | 16 | كرسي زائر ثابت | كرسي زائر ثابت، بمقعد جلد وظهر شبكي بألوان الهوية. Finish: Black nylon and chrome frame with chrome aluminum alloy support, Arms: Fixed PP armrest Back & Seat: Mesh back with adjustable lumbar support and fabric seat Base: Black Sled metal base in powder coated finish | قطعة | 4 | 7004 | 1 |
| كرسي انتظار ثلاثي | كراسي | 22 | كرسي انتظار ثلاثي | التصميم: يحتوي على 3 مقاعد، مع طاولات مدمجة في النهايات. مواصفات مقعد انتظار ثلاثي (مضاد للبكتيريا) الأبعاد التقريبية: العرض (W): 1855 ملم العمق (D): 660 ملم الارتفاع (H): 840 ملم المواد والتشطيب: الهيكل: مصنوع من معدن قوي مطلي بودرة كهروستاتيكية (Lustre Grey Powder Coat). التشطيب باللون الرمادي اللامع الخفيف المقاوم للخدوش والمناسب للبيئات الطبية. المقعد والظهر: مبطن بالكامل بقماش طبي عالي الجودة، مضاد للبكتيريا، وسهل التنظيف. تصميم مشدود (Tight Cushion) لضمان الشكل المستقر وسهولة الصيانة. مزوّد بتقنية Clean-Thru لتسهيل التنظيف ومنع تراكم الأوساخ والسوائل بين الوسائد. المساند الجانبية: مصنوعة من معدن مكشوف بنفس تشطيب الهيكل (Lustre Grey). الجزء العلوي مغطى بخشب طبيعي أو صناعي، يوفر راحة إضافية ولمسة تصميمية راقية والألوان متناسبة مع هوية تجمع الشرقية الصحي. مزايا إضافية: جميع الأسطح والأقمشة مضادة للبكتيريا والفطريات. مناسب للاستخدام في العيادات والمرافق الصحية. طاولتان جانبيتان مدمجتان على النهايات (يسار ويمين)، تصلح لوضع المتعلقات الشخصية أو الاستخدام البسيط. تصميم يوفر سهولة وصول وتنظيف كامل تحت المقعد (مفتوح من الأسفل). الأرجل مزودة بموانع انزلاق لحماية الأرضيات. جميع الحواف والزوايا مشطوفة لتقليل فرص الإصابة. نوعية ممتازة ومناسبة للاستخدام في المرافق الصحية عالية الحركة مثل العيادات والمستشفيات. | قطعة | 5 | 7004 | 1 |
5 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم طاولة | طاولات | 5 | طاولة شاي كبيرة+صغيرة | طاولة بأرجل معدنية مستطيلة، وألواح خشبية مضغوطة مغطاة بالميلامين المقاس الطاولة الكبيرة : لا تقل عن 800*590*405 مم المقاس الطاولة الصغيرة : لا يقل عن 590*590*405 مم Coffee Table Finish: Melamine Leg: Steel | قطعة | 1 | 7010 | 1 |
| طقم طاولة طعام مع عدد 4 كراسي | طاولات | 4 | طقم طاولة طعام قابلة للطي مع عدد 4 كراسي | مكونات الطقم: عدد (1) طاولة طعام مستطيلة أو مربعة عدد (4) كراسي ثابتة أبعاد الطاولة: الطول: لا يقل عن 1200 ملم العرض: لا يقل عن 800 ملم الارتفاع: تقريبي 750 ملم خامة سطح الطاولة: مصنوع من بلاستيك ذو متانة عالية و مضاد عن التلف والصدمات هيكل الطاولة: أرجل من الفولاذ أو الحديد المطلي بطلاء بودرة حرارية لون الأرجل: رمادي مطفي، أسود، أو أبيض حسب هوية المنشأة تصميم الأرجل يضمن الثبات وسهولة التنظيف أسفله الكراسي: إطار معدني قوي مطلي ببودرة حرارية المقعد والظهر من البلاستيك المقوّى أو مغطاة بقماش/جلد صناعي مقاوم للبكتيريا مريحة للاستخدام الطويل وسهلة التنظيف مزودة بقطع حماية للأرضية (Anti-slip caps) مزايا إضافية: قابلة للطي مقاومة عالية للاستخدام المتكرر متوفرة بألوان حيادية (رمادي، أبيض، خشبي فاتح) مناسبة للبيئات التي تتطلب مستوى عالٍ من النظافة والتعقيم | قطعة | 2 | غير محدد | 1 |
| طاولة للطابعة | طاولات | 6 | طاولة للطابعة | طاولة خشبية للطابعة المقاس : 120D*54D*75H cm مستطيلة الشكل مكونة من ادراج و ارفف و دولاب باب خشبي مصنوعة من خشب MDF مكسوة بطبقة الميلامين الأبيض المقاوم للخدش و ضد الماء سماكة 2.5 سم و الحواف سماكة 2مم لون ابيض – نوعية ممتازة وقادرة على التحمل | قطعة | 3 | غير محدد | 1 |
3 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دولاب ملابس أطباء | خزائن | 32 | دولاب ملابس أطباء (باب واحد) | مصنع من الخشب المضغوط (MDF) بسماكة 25–30 ملم أو من الحديد غير القابل للصدأ بسماكة 3 ملم أو من البلاستيك الثنائي الطبقة (plastic bilaminate) بسماكة 15–20 ملم الأبعاد التقريبية: الطول 500 ملم العرض 800–900 ملم الارتفاع 1800–1900 ملم مزود ببابين مع أقفال الجزء العلوي مخصص لتطبيق الملابس الجزء السفلي مقسم إلى جهتين: جهة لتعليق الملابس وأخرى تحتوي على أرفف مزودة بقفل | قطعة | 1 | 7007 | 1 |
| خزانة كتب حديد ابوب حديد | خزائن | 10 | خزانة كتب حديد(أبواب حديد) | خزانة كتب حديدية (معدنية) الأبعاد التقريبية: الارتفاع: لا يقل عن 1800 ملم العرض: لا يقل عن 900 ملم العمق: لا يقل عن 400 ملم يكون بابواب حديدية مزود باقفال مركزية للابواب لكل جزء الخامة والتشطيب: مصنوعة بالكامل من صفائح فولاذية عالية الجودة بسُمك لا يقل عن 0.7 ملم معالجة بطلاء بودرة إيبوكسي حرارية مقاومة للصدأ والخدوش اللون: ابيض او رمادي فاتح حسب هوية تجمع الشرقية الصحي ومتطلبات المنشأة التصميم الداخلي: تحتوي على 4 إلى 5 رفوف قابلة للتعديل قدرة التحمل لكل رف لا تقل عن 40 كغ تصميم الزوايا والأركان مشطوف لتقليل احتمالية الإصابة وتعزيز السلامة المواصفات الإضافية: مزودة بفتحات تهوية خلفية أرجل ثابتة أو مزودة بقاعدة بلاستيكية عازلة للرطوبة إمكانية تزويد الأرفف ببطانات مطاطية لتقليل الصوت ومنع الانزلاق | قطعة | 2 | 7011 | 1 |
| خزانة كتب حديد أبواب زجاجية | خزائن | 14 | خزانة كتب حديد (أبواب زجاجية) | خزانة كتب حديدية (معدنية)ابواب زجاجية الأبعاد التقريبية: الارتفاع: لا يقل عن 1800 ملم العرض: لا يقل عن 900 ملم العمق: لا يقل عن 400 ملم ديكون بابواب حديدية مطعمة بالزجاج الشفاف مزود باقفال مركزية للابواب لكل جزء الخامة والتشطيب: مصنوعة بالكامل من صفائح فولاذية عالية الجودة بسُمك لا يقل عن 0.7 ملم معالجة بطلاء بودرة إيبوكسي حرارية مقاومة للصدأ والخدوش اللون: ابيض او رمادي فاتح حسب هوية تجمع الشرقية الصحي ومتطلبات المنشأة التصميم الداخلي: تحتوي على 4 إلى 5 رفوف قابلة للتعديل قدرة التحمل لكل رف لا تقل عن 40 كغ تصميم الزوايا والأركان مشطوف لتقليل احتمالية الإصابة وتعزيز السلامة المواصفات الإضافية: مزودة بفتحات تهوية خلفية أرجل ثابتة أو مزودة بقاعدة بلاستيكية عازلة للرطوبة إمكانية تزويد الأرفف ببطانات مطاطية لتقليل الصوت ومنع الانزلاق | قطعة | 3 | 7011 | 1 |
| خزانة ادوات ستانليس ستيل | خزائن | 4 | خزانة ادوات ستانليس ستيل | خزانة كتب حديدية ستانليس ستيل الأبعاد التقريبية: الارتفاع: لا يقل عن 1800 ملم العرض: لا يقل عن 900 ملم العمق: لا يقل عن 400 ملم دولاب ستانليس ستيل مكون من بابين حديدية مطعمة بالزجاج الشفاف مزود باقفال مركزية للابواب لكل جزء الخامة والتشطيب: مصنوعة بالكامل من ستانليس ستيل بسُمك لا يقل عن 0.7 ملم التصميم الداخلي: تحتوي على 4 إلى 5 رفوف قابلة للتعديل قدرة التحمل لكل رف لا تقل عن 40 كغ تصميم الزوايا والأركان مشطوف لتقليل احتمالية الإصابة وتعزيز السلامة المواصفات الإضافية: مزودة بفتحات تهوية خلفية إمكانية تزويد الأرفف ببطانات مطاطية لتقليل الصوت ومنع الانزلاق | قطعة | 4 | 7011 | 1 |
| دولاب لتغيير ملابس التمريض ببابين | خزائن | 75 | خزانة لوكر حديد ببابين | خزانة لوكر حديدية عالية الجودة ببابين مناسبة للمستشفيات والعيادات، مقاس كحد ادنى 180×38×45 سم، مصنوعة من حديد مجلفن بسمك 0.8–1.2 مم مع طلاء بودرة إلكتروستاتيك مضاد للبكتيريا و الصدأ والخدوش، متوفرة باللون الأبيض أو الرمادي او الأزرق حسب المنشأه وهوية التجمع. تحتوي على بابين بمفصلات قوية ومقابض معدنية، مع قفل ميكانيكي آمن لكل باب. التصميم الداخلي يشمل رف معدني قابل للتعديل وعلاقة معدنية لتعليق الملابس، بالإضافة إلى توفير تهوية مناسبة. الخزانة مزودة بأقدام قابلة للتعديل ويمكن تثبيتها على الحائط لمزيد من الثبات. مع ضمان ضد العيوب الصناعية لمدة تصل إلى 5 سنوات. | قطعة | 5 | 7011 | 1 |
| دولاب لتغيير ملابس التمريض اربعة ابواب | خزائن | 15 | خزانة لوكر حديد اربعة ابواب | المقاس التقريبي180 ×57×45 سم (مناسبة للمستشفيات والعيادات). - المادة: حديد مجلفن عالي الجودة بسمك 1.0–1.2 مم لمقاومة الصدأ والتعقيم المتكرر. - الطلاء: طلاء بودرة إلكتروستاتيك مضاد للبكتيريا و الصدأ والخدوش (ألوان: أبيض أو رمادي او ازرق حسب هوية التجمع) لسهولة التنظيف والتعقيم. - الأبواب: - 3 أبواب فردية لكل منها قفل ميكانيكي مستقل (أو أقفال رقمية بواسطة بطاقات أو أكواد حسب طلب الجهة). - مفصلات ستانلس ستيل مقاومة للصدأ والتآكل. - التصميم الداخلي: - رفوف معدنية قابلة للتعديل (2 رفوف كحد أدنى). -علاقة معدنية قوية لتعليق الملابس أو الحقائب. - فتحات تهوية لمنع الرطوبة والروائح. - ميزات أمان إضافية - إمكانية تثبيت على الحائط. - أقدام قابلة للتعديل لمزيد من الاستقرار. - الضمان5 سنوات ضد عيوب التصنيع. | قطعة | 6 | 7011 | 1 |
| دولاب كتب خشبي | خزائن | 13 | دولاب كتب خشبي | دولاب مصنوع من الخشب MDF مكسو بطبقة من الملامين المقاوم للخدش و ضد الماء . مزود بارفف داخلية قابلة للتعديل أبواب جزئن الأعلى زجاج شفاف بقبضات المنيوم و السفلى خشا بقبضات المنيوم واقفال مركزية اللون ابيض المقاس : 80L*40D*180H CM | قطعة | 7 | 7013 | 1 |
| دولاب ملفات اربع ادراج | خزائن | 6 | دولاب ملفات اربع ادراج | "يستخدم لحفظ الملفات. يحتوي على 4 أدراج بحد أدنى. مدهون بدهان حراري غير قابل للصدأ متوفر بعدة ألوان تناسب الوان الهوية للتجمع دولاب ملفات مزود بقاعدة بلاستيكية وبآلية مانعة للانقلاب . تصميم أنيق وعصري : تتميز خزنة الملفات بتصميم بسيط وجميل يتناسب مع أي ديكور داخلي. . هيكل حديدي متين : يضمن الهيكل الحديدي المتين بسماكة 0.7 مم استقرار الخزانة وتحملها للأوزان الثقيلة. . سعة تخزين كبيرة : توفر الخزانة سعة تخزين كبيرة للملفات . والكتب. . أقفال آمنة : تضمن الأقفال سلامة محتويات الخزانة. " | قطعة | 8 | 7017 | 1 |
| كابينة ملفات | خزائن | 4 | كابينة ملفات | كابينة ملفات لون سطح أبيض ميلامين بثلاثة أرفف بأدراج وقفل مصنوع من الخشب MDF مكسو بطبقة من الملامين المقاوم للخدش و ضد الماء . مزود بارفف داخلية قابلة للتعديل مقاس لا يقل عن 800*400*1200 مم Melamine Bookcase w/3 shelves * Specify with DGKM-2.077112 doors Laminate | قطعة | 9 | 7019 | 1 |
9 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم كنب 5 أشخاص | أرائك | 19 | طقم كنب 5 أشخاص (1 ثلاثي+2مفرد) | التكوين والتصميم: مكون من وحدات بأشكال مستطيلة وغير منتظمة (Rectangle and Irregular-shaped Modules) تصميم عصري على شكل حرف (L) مناسب للمساحات الإدارية أو غرف الانتظار الأبعاد التقريبية: الطول: لا يقل عن 3050 ملم العرض: لا يقل عن 1950 ملم العمق: لا يقل عن 650 ملم ارتفاع الجلوس: لا يقل عن 420 ملم الخامات والتشطيب: التنجيد: قماش عالي الجودة، بلون مطابق لهوية المنشأة (ألوان حيادية مثل الرمادي، الكحلي، الأزرق السماوي حسب الهوية) القماش مقاوم للبقع، سهل التنظيف، ومضاد للبكتيريا الوسائد ثابتة (Tight Cushion) أو قابلة للإزالة حسب التصميم الهيكل القاعدي: الأرجل من معدن فولاذي (Steel Legs) مطلي بودرة حرارية بلون رمادي أو أسود تصميم الأرجل يضمن الثبات وسهولة التنظيف أسفل الكنب المواصفات الإضافية: الحشو الداخلي من إسفنج عالي الكثافة لضمان راحة الجلوس والمتانة الحواف مشطوفة، والتصميم يراعي السلامة وسهولة التنقل حول الكنب | قطعة | 1 | 7003 | 1 |
| كنبة لشخص واحد | أرائك | 28 | كنبة لشخص واحد | كنبة مفردة (Single-Seater Armchair) الأبعاد التقريبية: العرض: لا يقل عن 750 ملم العمق: لا يقل عن 650 ملم ارتفاع الجلوس: لا يقل عن 420 ملم الارتفاع الكلي: لا يقل عن 800 ملم الخامات والتشطيب: التنجيد: قماش عالي الجودة، مقاوم للبقع وسهل التنظيف القماش مضاد للبكتيريا ومناسب للاستخدام في المرافق الصحية والإدارية متوفر بألوان تتماشى مع الهوية البصرية لتجمع الشرقية الصحي و للمنشأة (مثل الرمادي، الأزرق السماوي، الكحلي) الحشو الداخلي: إسفنج عالي الكثافة للحفاظ على الشكل وتوفير راحة طويلة الأمد وسائد الظهر والمقعد إما ثابتة أو قابلة للفك حسب التصميم المعتمد الهيكل القاعدي: قاعدة وأرجل من الفولاذ المطلي بودرة حرارية مقاومة للصدأ لون الأرجل: رمادي غير لامع أو أسود مطفي تصميم الأرجل يوفر الاستقرار وسهولة التنظيف أسفل الكنبة التصميم: تصميم عصري وبسيط يناسب الاستخدام في غرف الانتظار، العيادات أو المكاتب حواف مشطوفة وآمنة، مع ارتفاع مساند مريح لدعم الذراعين مزايا إضافية: يمكن توفيرها مع بطانة داخلية مقاومة للحريق حسب الطلب | قطعة | 2 | 7003 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 10:49:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص