شراء مباشر
✓ مرسّى
80LITER ELECTRIC WATER HEATER
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939002100
المعرّف
#991682
الغرض من المنافسة
80LITER ELECTRIC WATER HEATER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 09:31 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 150 | 80LITER ELECTRIC WATER HEATER | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 200 | 1/2X 1/2" FLEXIBLE HOSE FOR WATER HEATER | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 100 | 1/2X 1/2" ANGLE VALVE | EACH | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 98,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور البساطة | 49,133.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 60,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 67,217.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 44,332.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 88,147.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 96,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخير المحدودة | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 73,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 69,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 95,875.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 44,332.50 | 44,332.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | معاير فني 1 | فني2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 11:01:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1447