شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح المعدات الثقيلة بمنظومة تحلية مياه البحر بينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939002108
المعرّف
#991689
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح المعدات الثقيلة بمنظومة تحلية مياه البحر بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 10:56 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في المنطقة الغربية في مدينة ينبع في منظومة تحلية مياه البحر بينبع
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| القيام بأعمال صيانة رافعه متنقلة 20 طن | 1 | القيام باعمال الصيانة التصحيحية وإصلاح تهريب زيت الفرامل و إعادة تعبئة الزيت بعد الإصلاح | حسب كراسة الشروط | عدد | 1 | 0 |
| القيام بأعمال صيانة رافعه متنقلة 200 طن | 1 | القيام بأعمال الصيانة الوقائية و توريد و تغيير الزيوت و جميع فلاتر الزيت و الهواء وناقل الحركة و توريد وتغيير فلاتر زيت الماكينة وناقل الحركة و توريد وتغيير زيت المكابح توريد وتغيير الأقمشة وتنظيف و تشحيم جميع أجزاء الرافعة و اصلاح تهريبات الزيت و تشحيم قواعد التثبيت و ذراع الرفع و كيابل الرفع توريد و تغيير البطاريات و تغيير جهاز الحساس الخاص بارتفاع ذراع الرفع وإعادة برمجة المعده بعد الانتهاء من أعمال الإصلاحات و اصدار الشهادات اللازمة من جهات معتمده | حسب كراسة الشروط | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 88,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 81,650.00 | 81,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة العرض الفني المقدم للشروط والمواصفات | تقديم خطة تنفيذ الأعمال والالتزام بمدة التنفيذ | 20% |
| التقييم الفني | مطابقة العرض الفني المقدم للشروط والمواصفات | الالتزام على إتمام العمل كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | 15% |
| التقييم الفني | تقديم ملف طاقم وخبرات فريق العمل | هيكل الفريق الفني وتخصصه | 10% |
| التقييم الفني | تقديم ملف طاقم وخبرات فريق العمل | ارفاق خبرات فريق العمل | 10% |
| التقييم الفني | تقديم ضمانات الجودة وإتباع السلامة | الالتزام بإجراءات السلامة المتبعة في الهيئة السعودية للمياه | 10% |
| التقييم الفني | تقديم ضمانات الجودة وإتباع السلامة | خطة إدارة الجودة والسلامة | 15% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة في عمل مماثل | المشاريع المماثلة التي تم انجازها | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 11:06:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447