شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد كوبونات شفط ونزح مياه صرف صحي لبعض مواقع الدفاع المدني بالمشاعر والعاصمة المقدسة
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250939002126
المعرّف
#991704
الغرض من المنافسة
أعمال توريد كوبونات شفط ونزح مياه صرف صحي لبعض مواقع الدفاع المدني بالمشاعر والعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 07:30 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 08:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • محطات تنقية المياه / محطات تنقية الصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
أعمال توريد كوبونات شفط ونزح مياه صرف صحي لبعض مواقع الدفاع المدني بالمشاعر والعاصمة المقدسة
جدول 1 أعمال توريد كوبونات شفط ونزح مياه صرف صحي لبعض مواقع الدفاع المدني بالمشاعر والعاصمة المقدسة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كبونات مياة شفط صرف صحي | 50 | كوبونات شفط مياه صرف صحي ناقلة سعة (30 طن ) | كوبونات شفط مياه صرف صحي ناقلة سعة (30 طن ) | طن | 1 | 0 |
| اعمال شفط ونزح | 10 | أعمال شفط ونزح دوري من خنادق الصرف وتنظيف الرواسب والطمي وإزالة الانسدادات | أعمال شفط ونزح دوري من خنادق الصرف وتنظيف الرواسب والطمي وإزالة الانسدادات | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 18,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 21,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 18,200.00 | 18,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 11:16:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447