شراء مباشر
✓ مرسّى
فعالية (اليوم الوطني السعودي 95) بفرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف
فرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
250939002143
المعرّف
#991719
الغرض من المنافسة
إقامة فعالية (اليوم الوطني السعودي 95) بفرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
فعالية (اليوم الوطني السعودي 95) بفرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير مظله PVC | 1 | 1 | مظله PVC كوري الصنع 1100جرام مع كامل التجهيزات بمساحة 12م * 12م | مظله PVC كوري الصنع 1100جرام مع كامل التجهيزات بمساحة 12م * 12م | متر | 1 |
| ديكور جداري صفائح حجرية بمساحة 12 م في 4 م | 2 | 1 | ديكور جداري صفائح حجرية بمساحة 12 م * 4 م | ديكور جداري صفائح حجرية بمساحة 12 م * 4 م | متر | 2 |
| منصه تكريم خشب 6 م في 2 م بارتفاع 50 سم مع الدرج مغطاه بفرش فاخر | 3 | 1 | منصه تكريم خشب 6 م * 2 م بارتفاع 50 سم مع الدرج مغطاه بفرش فاخر | منصه تكريم خشب 6 م * 2 م بارتفاع 50 سم مع الدرج مغطاه بفرش فاخر | متر | 3 |
| فرقة من 8 اشخاص لأداء العرضة السعودية | 4 | 1 | فرقة من 8 اشخاص لأداء العرضة السعودية | فرقة من 8 اشخاص لأداء العرضة السعودية | عدد | 4 |
| فازه كبيره منسقة بورد صناعي مع كرت طباعة قطن مع وقية عود | 5 | 6 | فازه كبيره منسقة بورد صناعي مع كرت طباعة قطن مع وقية عود | فازه كبيره منسقة بورد صناعي مع كرت طباعة قطن مع وقية عود | عدد | 5 |
| فازه وسط منسقة بورد صناعي مع كرت طباعة قطن مع وقية عود | 6 | 25 | فازه وسط منسقة بورد صناعي مع كرت طباعة قطن مع وقية عود | فازه وسط منسقة بورد صناعي مع كرت طباعة قطن مع وقية عود | عدد | 6 |
| عمل بوابة منسقة بورد طبيعي مع الاكسسوار | 7 | 2 | عمل بوابة منسقة بورد طبيعي مع الاكسسوار | عمل بوابة منسقة بورد طبيعي مع الاكسسوار | عدد | 7 |
| استئجار طاوله استقبال مع التجهيز بالورد طبيعي والإكسسوار | 8 | 5 | استئجار طاوله استقبال مع التجهيز بالورد طبيعي والإكسسوار | استئجار طاوله استقبال مع التجهيز بالورد طبيعي والإكسسوار | عدد | 8 |
| استئجار شاشة عرض طولية مع تصميم عرض عن هوية اليوم الوطني | 9 | 4 | استئجار شاشة عرض طولية 3متر مع تصميم عرض عن هوية اليوم الوطني | استئجار شاشة عرض طولية 3 متر مع تصميم عرض عن هوية اليوم الوطني | عدد | 9 |
| تنسيق ركن التصوير بالكمرة واوراق الطباعة | 10 | 1 | تنسيق ركن التصوير بالكمرة واوراق الطباعة | تنسيق ركن التصوير بالكمرة واوراق الطباعة | عدد | 10 |
| بالونات هليوم لتغطية سطح البلكونة مع تنسيق ورد طبيعي بالبالونات | 11 | 50 | بالونات هليوم لتغطية سطح البلكونة مع تنسيق ورد طبيعي بالبالونات | بالونات هليوم لتغطية سطح البلكونة مع تنسيق ورد طبيعي بالبالونات | عدد | 11 |
| سجاد حفلات 3 م في 2 م | 12 | 50 | سجاد حفلات 3 م * 2 م | سجاد حفلات 3 م * 2 م | متر | 12 |
| كرسي حفلات | 13 | 100 | كرسي حفلات | كرسي حفلات | عدد | 13 |
| تنسيق ركن نخلة الذكريات مع التنسيق والكماليات | 14 | 1 | تنسيق ركن نخلة الذكريات مع التنسيق والكماليات | تنسيق ركن نخلة الذكريات مع التنسيق والكماليات | عدد | 14 |
| ضيافة للاستقبال كيكة 40 سم في 60 سم مع الطباعه | 15 | 1 | ضيافة للاستقبال كيكة 40 سم * 60 سم مع الطباعه | ضيافة للاستقبال كيكة 40 سم * 60 سم مع الطباعه | عدد | 15 |
| ضيافة للاستقبال مجسم نخلة تمر محشي | 16 | 2 | ضيافة للاستقبال مجسم نخلة تمر محشي | ضيافة للاستقبال مجسم نخلة تمر محشي | عدد | 16 |
| ضيافة للاستقبال شوكولاتة مطبوع عليها هدية اليوم الوطني | 17 | 400 | ضيافة للاستقبال شوكولاتة مطبوع عليها هدية اليوم الوطني | ضيافة للاستقبال شوكولاتة مطبوع عليها هدية اليوم الوطني | عدد | 17 |
| ضيافة للاستقبال مني ملة | 18 | 400 | ضيافة للاستقبال مني ملة | ضيافة للاستقبال مني ملة | عدد | 18 |
| ضيافة للاستقبال كيلو معمول فاخر | 19 | 4 | ضيافة للاستقبال كيلو معمول فاخر | ضيافة للاستقبال كيلو معمول فاخر | عدد | 19 |
| ضيافة للاستقبال مشروبات ساخنه وبارده تكفي 200 شخص | 20 | 200 | ضيافة للاستقبال مشروبات ساخنه وبارده تكفي 200 شخص | ضيافة للاستقبال مشروبات ساخنه وبارده تكفي 200 شخص | عدد | 20 |
20 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاج العز للمقاولات | 87,135.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق جديدة تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 66,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق جديدة تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 66,930.00 | 66,930.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | سابقة أعمال | سابقة أعمال | 50% |
| التقييم الفني | المستندات الثبوتية بالإضافة لمشهد زيارة الموقع | المستندات الثبوتية بالإضافة لمشهد زيارة الموقع | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 11:24:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447