شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل دواليب متحركة وثابتة لهذه المديرية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250939002163
المعرّف
#991738
الغرض من المنافسة
فك ونقل دواليب متحركة وثابتة لهذه المديرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 08:00 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 09:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الاول | 20 | فك ونقل دواليب ثابته من جدة الى الشرائع دون تركيب | فك ونقل دواليب ثابته عدد (20) متر. • الدواليب تنزلق على قضبان حديد مبروم مليان سماكة 30 ملي لسهولة الحركة بواسطة عجلات حديد داخلية. • الدواليب تتحرك يمين ويسار بواسطة دركسون ومقابضة صب المنيوم وقوة الحركة 4000 كيلوجرام لسرعة الاندفاع. • الدواليب مزودة بقفل مركزي لإحكام الاغلاق. • الدواليب تتسع لعدد 3150 ملف علاقي سماكة 1 سم و1260 ملف افرنجي سماكة 7.5. • يتكون النظام من وحدات مزدوجة ثابتة ومتحركة. • النظام مزود ونقال حركة ثنائي لتسهيل عملية التحريك وزيادة قدرة الجهاز على التحمل. • الدواليب مزودة بمصدم لمنع خروج الدواليب من المسمار ومزودة بربل لمنع تسريب الغبار. • يتراوح عرض المسافة الحرة في الممرات من 780 سم الى 90 سم لسهولة التنقل بين الدواليب المتحركة. • الدواليب مثبتة في قاعة خشب بلايود طبقتين سماكة 12 ملي مع إطار في محيط قاعدة الدواليب من جميع الجهات. • الدواليب مصنوعة من صاج 1 ملي حديد سابك والشاسي مصنوع صاج 3 ملي حديد سابك. • الدواليب مدهونة بدهان HAMMER FINISH غير قابل للخدش. • أرفف الملفات الافرنجي وأدراج الملفات العلاقي تتحمل أوزان 100 كيلوجرام للرف والدرج الواحد. • سهولة تغيير الادراج الى ارفف وكذلك الارفف الى ادراج عند الطلب والمستويات التخزينية بالنظام 5 مستويات • مقاس 100×60×220سم فكها من جدة الى الشارئع بدون تركيب | متر | 1 | 0 |
| البند الثاني | 52 | فك ونقل في مدينة الرياض دون تركيب | فك ونقل وتركيب دواليب متحركة عدد (52) متر بدون التركيب الدواليب تنزلق على قضبان حديد مبروم مليان سماكة 30 ملي لسهولة الحركة بواسطة عجلات حديد داخلية. • الدواليب تتحرك يمين ويسار بواسطة دركسون ومقابضة صب المنيوم وقوة الحركة 4000 كيلوجرام لسرعة الاندفاع. • الدواليب مزودة بقفل مركزي لإحكام الاغلاق. • الدواليب تتسع لعدد 3150 ملف علاقي سماكة 1 سم و1260 ملف افرنجي سماكة 7.5. • يتكون النظام من وحدات مزدوجة ثابتة ومتحركة. • النظام مزود ونقال حركة ثنائي لتسهيل عملية التحريك وزيادة قدرة الجهاز على التحمل. • الدواليب مزودة بمصدم لمنع خروج الدواليب من المسمار ومزودة بربل لمنع تسريب الغبار. • يتراوح عرض المسافة الحرة في الممرات من 780 سم الى 90 سم لسهولة التنقل بين الدواليب المتحركة. • الدواليب مثبتة في قاعة خشب بلايود طبقتين سماكة 12 ملي مع إطار في محيط قاعدة الدواليب من جميع الجهات. • الدواليب مصنوعة من صاج 1 ملي حديد سابك والشاسي مصنوع صاج 3 ملي حديد سابك. • الدواليب مدهونة بدهان HAMMER FINISH غير قابل للخدش. • أرفف الملفات الافرنجي وأدراج الملفات العلاقي تتحمل أوزان 100 كيلوجرام للرف والدرج الواحد. • سهولة تغيير الادراج الى ارفف وكذلك الارفف الى ادراج عند الطلب والمستويات التخزينية بالنظام 5 مستويات • مقاس 100×60×220سم بدون تركيب | متر | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 53,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال للنقل البري | 37,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 37,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 11:38:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447