شراء مباشر قيد التنفيذ

التامين الالزامي لمركبات مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

تجمع الرياض الصحي الثاني

رقم المنافسة

250939002172

المعرّف

#991744

رقم المنافسة
250939002172
رقم المنافسة الداخلي
13320250000618
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي الثاني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

التامين الالزامي لمركبات مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 10:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 10:17 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
تأمين مركبات المستشفى 1 41 تأمين عدد 41 مركبة EA 1

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة الخدمة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 11:44:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص