شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص احتياج قطع غيار للزورق رقم ق2074 فئة 10.46 م التابع لقوة امن وحماية المرافق البحرية بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939002179
المعرّف
#991751
الغرض من المنافسة
بخصوص احتياج قطع غيار للزورق رقم ق2074 فئة 10.46 م التابع لقوة امن وحماية المرافق البحرية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 12:27 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| جدول الكميات والمواصفات | 1 | عدد | 1 | 0 | فكك.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الربان البحري للصيانة | 74,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الربان البحري للصيانة | 74,290.00 | 74,290.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الشهادات والسجلات | خطة التوريد | 50% |
| التقييم الفني | الشهادات والسجلات | الشهادات والسجلات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 11:49:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447