منافسة عامة ✓ مرسّى

لنبقى متصلين

الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم

رقم المنافسة

250939002184

المعرّف

#991756

رقم المنافسة
250939002184
رقم المنافسة الداخلي
2025/09-02
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر الرئيس للهيئة بمدينة الرياض حي القيروان – طريق الملك سلمان

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع إلى ضمان تفعيل التواصل مع المستفيدين بشكل دوري من خلال تحديد قنوات التواصل ونوعية الرسائل لتتم مشاركتها معهم بشكل دوري بما يعزز العلاقة مع المستفيدين ويعزز الصورة الذهنية للهيئة وأدوارها ويسهم في تذكير الأولياء والأوصياء والقيمين بأدوارهم ومسؤولياتهم.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 13:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 13:06 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/20 1447-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيس
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

وصف المنافسة

المقر الرئيس للهيئة بمدينة الرياض حي القيروان – طريق الملك سلمان

جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
التشخيص العميق وتصميم المستقبل استشارة 3 - دراسة وتحليل الوضع الراهن - إعداد وثيقة الوضع المستقبلي - دراسة المقارنة المرجعية وفق النطاق المذكور في الكراسة وثيقة 1 0
بناء إطار التواصل الموحد استشارة 1 - دليل الرسائل دليل شامل ومفصل. وفق النطاق المذكور في الكراسة وثيقة 2 0
تطوير الحوكمة التشغيلية استشارة 1 وثيقة السياسات والإجراءات وفق النطاق المذكور في الكراسة وثيقة 3 0
تصميم مركز المعرفة للمستفيدين استشارة 1 - وثيقة تصميم المكتبة الإلكترونية وفق النطاق المذكور في الكراسة وثيقة 4 0
تمكين الاستدامة والتحسين المستمر استشارة 1 - إطار إدارة التغيير وخارطة طريق التنفيذ. وثيقة استراتيجية تضمن تبني الحلول المقترحة واستدامتها وفق النطاق المذكور في الكراسة وثيقة 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

مسودة عقد مشروع استشاري مفرغ.pdf

معلق
فتح

جزاءت وغرامات.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

التأهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كايزن لخدمات الأعمال 3,533,490.00 مطابق مشارك
شركة المجال العربي للاتصالات وتقنيةالمعلومات 2,589,652.80 غير مطابق مشارك
شركة شفت المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد 1,495,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول الرشيقة لخدمات الأعمال 970,025.00 مطابق مشارك
شركة النجاح المهني الإدارية 931,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة دبليو إيه أكيمن 2,466,750.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات المبتكرة الإدارية 4,069,850.00 مطابق مشارك
شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز 6,896,161.89 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,466,250.00 مطابق مشارك
شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة 1,914,203.75 مطابق مشارك
شركة حجر الاساس العالمي للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد 3,360,300.00 مطابق مشارك
شركة نود لتقنية المعلومات 969,211.99 مطابق مشارك
شركة ساس لخدمات الأعمال 1,485,926.27 مطابق مشارك
شركة تجربة عزم لتقنية المعلومات 3,235,180.00 غير مطابق مشارك
شركة بروز الكفاءات للاستشارات الادارية 1,490,081.87 غير مطابق مشارك
شركة نموذج لخدمات الأعمال 2,532,692.15 مطابق مشارك
شركة رذم للاستشارات الادارية 808,450.00 مطابق مشارك
شركة العناية الهاتفية 972,828.12 مطابق مشارك
شركة الإتمام الاستشارية 1,697,400.00 مطابق مشارك
شركة أوقاف تسامي الابتكار لريادة الاعمال الاجتماعية 1,962,360.00 مطابق مشارك
شركة خطى الجودة للاستشارات المهنية 872,850.00 مطابق مشارك
شركة مسار الانجاز للاستشارات الادارية 2,300,000.00 مطابق مشارك
شركة ارامس 2,460,770.00 مطابق مشارك
شركة رذم للاستشارات الادارية 808,450.00 808,450.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني العرض الفني عرض فني تفصيلي عن المشروع يوضح الآلية التي سيتم العمل بها وإتباعها في التنفيذ حتى مرحلة التسليم. 40%
التقييم الفني الموارد البشرية بيان بالموظفين الذين سيعملون في المشروع طيلة فترة تنفيذه (مؤهلات والخبرات الموظفين الرئيسين للمشروع ، السيرة الذاتية، الشهادات المهنية). 10%
التقييم الفني الخطة الزمنية الخطة الزمنية لمرحلة تنفيذ المشروع وجدول زمني مبدئي للمشروع يوضح مراحل التنفيذ للخدمات . 15%
التقييم الفني المشاريع السابقة المشابهة خبرات محددة (خبرات الشركة في تنفيذ اعمال مماثلة), 20%
التقييم الفني التوطين توطين القوى العاملة (نسبة القوى العاملة السعوديين بالمشروع) 15%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 11:56:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1447