شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع الغيار لبوابات صاج منزلقه ومحابس فراشه لمحطة تحلية المياه لزوم مدينة الملك عبد الله السكنية بالأحساء.
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250939002206
المعرّف
#991775
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع الغيار لبوابات صاج منزلقه ومحابس فراشه لمحطة تحلية المياه لزوم مدينة الملك عبد الله السكنية بالأحساء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 12:58 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطع الغيار لبوابات صاج منزلقه ومحابس فراشه لمحطة تحلية المياه لزوم مدينة الملك عبد الله السكنية بالأحساء.
جدول 1 توريد وتركيب قطع الغيار لبوابات صاج منزلقه ومحابس فراشه لمحطة تحلية المياه لزوم مدينة الملك عبد الله السكنية بالأحساء.
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | توريد وتركيب بوابات صاج منزلقة مقاس الحلق 4.10م عرض ×5.00م ارتفاع (يجب اعتماد العينات) | عدد | 1 | 2031 | 1 |
| الثاني | 1 | توريد وتركيب بوابات صاج منزلقة مقاس الحلق 4.10م عرض ×4.00م ارتفاع (يجب اعتماد العينات) | عدد | 2 | 2031 | 1 |
| الثالث | 1 | توريد وتركيب بوابات صاج منزلقة مقاس الحلق 3.00م عرض ×3.00م ارتفاع (يجب اعتماد العينات) | عدد | 3 | 2031 | 1 |
| الرابع | 12 | توريد محبس فراشة حديد قطر 100 ملم حسب الموجود بالموقع | عدد | 4 | 2061 | 1 |
| الخامس | 22 | توريد محبس فراشة حديد قطر 150 ملم حسب الموجود بالموقع | عدد | 5 | 2061 | 1 |
| السادس | 2 | توريد محبس فراشة حديد قطر 200 ملم حسب الموجود بالموقع | عدد | 6 | 2061 | 1 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 73,554.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رايه للخدمات الفنية المسانده | 98,790.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 73,554.00 | 73,554.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 12:24:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447