شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MA-Microwave / Shelving Unit - KASCH - JR687936 / JR689271
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002207
المعرّف
#991776
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 12:37 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR687936 | صناعي | 15 | Shelving Unit, Wire, Chrome, 72 inوحدة رفوف، سلكية، كروم، 72 بوصة | Shelving Unit, Wire, Chrome, 72 inوحدة رفوف، سلكية، كروم، 72 بوصة | Each | 1 | 0 | stell shelves JR687936.pdf:False |
| JR689271 | صناعي | 1 | Microwave Ovenمايكرويف | Microwave Ovenمايكرويف | Each | 2 | 0 | microwave imaging 1.pdf:False |
2 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 12:25:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص