شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين حبر hp212

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

250939002278

المعرّف

#991815

رقم المنافسة
250939002278
رقم المنافسة الداخلي
2387162
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين حبر ملون HP 212 الأصلي للمركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/06 12:13 1447-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/08 09:59 1447-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/08 10:00 1447-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حبر ملون HP 212 الأصلي 29 حبر طقم أصلي ملون يحتوي على أربعة الوان: اصفر، ازرق، وردي ، اسود طقم 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات 98,716.00 مطابق مشارك
مؤسسة روائع العلم للتجارة 73,370.00 مطابق مشارك
مؤسسة وتن الوطن التجارية 45,022.50 مطابق مشارك
مؤسسة منافذ المدينة التجارية 93,013.15 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 86,710.00 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 86,710.00 86,710.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الالتزام بكراسة الشروط والمواصفات الالتزام بالتوريد في الوقت المحدد 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 01:10:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447