شراء مباشر
✓ مرسّى
bk-2311618-توريد ملقط سحب الإبر , كوشينج , مطعم بالتنجستن كاربايد , طرف الملقط 1 مم و الطول الاجمالي 180 مم قسم العمليات مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002293
المعرّف
#991825
الغرض من المنافسة
bk-2311618-توريد ملقط سحب الإبر , كوشينج , مطعم بالتنجستن كاربايد , طرف الملقط 1 مم و الطول الاجمالي 180 مم قسم العمليات مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 13:10 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ملقط سحب الإبر كوشينج مطعم بالتنجستن كاربايد طرف الملقط | 8 | FORCEP CUSHING NEEDLE PULLING L:180MM STRAIGHT W:1.0MM TC 200GR CAT# DC 14900-18 ملقط سحب الإبر , كوشينج , مطعم بالتنجستن كاربايد , طرف الملقط 1 مم و الطول الاجمالي 180 مم | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 13,272.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 13,272.00 | 13,272.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | القييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 01:14:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447