منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مصادر التعلم في اكاديمية المياه
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939002332
المعرّف
#991853
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
صيانة مصادر التعلم في اكاديمية المياه بالجبيل مما يتناسب مع معايير التعلم الحديثة ومنح بيئة تعليمية بأحدث الطرق الاكاديمية وفق استراتيجية أكاديمية المياه للاهتمام بقطاع المياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة | 1 | 530 | تهيئة موقع العمل والإزالة | بالمتر المسطح تهيئة موقع العمل بإزالة جميع المعوقات من ارضيات وأسقف بجميع أنواعها ومكوناتها وملحقاتها والحوائط الأسمنتية من البلوك والقواطع بكل أنواعها شاملا جميع المكونات والملحقات من أبواب ونوافذ وشبك حماية وهياكل حديدية بكامل ملحقاتها ووحدات الانارة والقطع الكهربائية واللوحات والتمديدات والمواسير والعلب الخاصة بها وكذلك نظام التكييف القديم كاملا من دكتات ومخارج هواء وفلكسبل وجميع الخدمات المطلوبة مع المحافظة على شبكة مكافحة الحريق وإنذار الحريق وكاميرات المراقبة وإعادة وضعهم كما هو عليه، وازالة شبكة المياة القديمة والأرضيات والعزل شاملا التمديدات والمواسير وجميع القطع الصحية وملحقاتهم وغيرها وترحيلها الى خارج المبنى حسب توجيهات جهة الإشراف (مع تسليم المرتجعات إلى مستودعات الهيئة السعودية للمياه) وجميع المعوقات في مستويات الأدوار والأسطح وجميع العوائق التي تعيق العمل بالموقع وعمل كل مايلزم لتجهيز الموقع للعمل الجديد حسب توجيهات جهة الإشراف، على أن يتم احتساب كمية هذا البند بمسطح موقع العمل وليس كل عنصر على حده، وعلى المقاول معاينة الأعمال على الموقع قبل التسعير | م2 | 1 | 0 | |
| لياسة | 2 | 700 | اعمال لياسة | بالمتر المسطح توريد وتنفيذ لياسة أسمنتية تتكون من رشة مسمارية وبطانة وظهارة بحيث يكون السمك الاجمالي لطبقة اللياسة بحدود 20 ملم وذلك لزوم الجدران والجسور الساقطة وأي أجزاء اخرى في المبنى ويحمل على البند وضع نسيج فولاذي على شكل شرائح بعرض 15 سم تثبت عند الفواصل بمسامير فولاذية والزوايا الفولاذية والبؤج والأوتار وشبك من الفايبر عند حفر أعمال الكهرباء والسباكة بعد ملؤها بالخلطة الأسمنتية وملئ جميع الفتحات والفراغات بالخلطة الأسمنتية قبل البدء بعمل اللياسة ومحمل على البند جميع ما يلزم لإتمام العمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 2 | 2022 | 1 |
| دهانات | 3 | 823 | الدهانات | بالمتر المربع توريد وتنفيذ دهان للحوائط الداخلية والأعمدة والأسقف الخرسانية بعد معالجة الجدار من أي شروخ أو عيوب او آثار رطوبة قديمة وتكون الدهانات مطابقة للمواصفات صديقة البيئة بالشكل واللون المطلوب، وتكون من النوع القابل للغسيل، والعمل يشمل: نظافة الأسطح من الغبار والشوائب، وعمل طبقة من مادة أسمنتية بديلة اللياسة ومقاومة للشروخ إن لزم الأمر حسب توجيهات جهة الإشراف وطبقة أساس مائي طبقتين أو ثلاث من المعجون دهان بالرول وجهين نصف كيماوي وتكوين اكريلكى وقابل للغسيل والتنظيف ويشمل البند الحف والصنفرة ومعالجة التشققات في الحوائط كما يشمل البند جميع الأدوات والمواد والعدد والسقالات والأيدي العاملة اللازمة وكل ما يلزم لإنهاء العمل متكاملاً خالياً من العيوب حسب المخططات والمواصفات والأصول الفنية وتعليمات جهة الإشراف والبند يشمل ازالة الدهان القديم بالكامل إن لزم وعمل كل ما يلزم لتجهيز السطح لاستقبال الدهان الجديد طبقا لأصول الصناعة | م2 | 3 | 2049 | 1 |
| رخام | 4 | 346 | رخام الأرضيات | توريد وتركيب رخام ألواح بوردر بيج نخب أول أو ما يعادله سماكة 2 سم لزوم الأرضيات، والبند يشمل توريد وتركيب النعلة بارتفاع 10 سم وقصها وبرمها والمعابر أسفل الأبواب ويشمل مواد التركيب وتجهيز السطح قبل التركيب والترويب والجلي والتلميع بالمواد المعتمدة وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا لأصول الصناعة وتعليمات جهة الاشراف | م2 | 4 | 0 | |
| رخام الدرج | 5 | 90 | رخام الدرج | بالمتر الطولي توريد وتركيب رخام ألواح بوردر بيج نخب أول أو ما يعادله لزوم النائم والقائم للدرج بسماكة 3 سم للنائم و2 سم للقائم حسب العينة المعتمدة من الجهة المالكة، والبند يشمل توريد وتركيب النعلة بارتفاع 10 سم وقصها وبرمها ويشمل مواد التركيب ومعالجة الأسطح قبل التركيب والترويب والجلي والتلميع بالمواد المعتمدة وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا لأصول الصناعة وتعليمات جهة الاشراف | م.ط | 5 | 0 | |
| درابزين للسلم والميزانين | 6 | 88 | درابزين للسلم والميزانين | بالمتر الطولى توريد وتركيب تكملة درابزين بارتفاع 30 سم من قطاعات أو مواسير من الاستانلس استيل حسب المقاسات المعتمدة للهاندريل وبسماكة 2 ملم ويكون الملئ بين الهاندريل والدرابزين الأسمنتي بزجاج سيكوريت بسماكة لا تقل عن 12 ملم والبند يشمل الفلنشات وجميع وصائل التثبيت وكل مايلزم لنهو الاعمال طبقا للمواصفات مع تقديم كتالوجات للاختيار والاعتماد. | م.ط | 6 | 0 | |
| السقف الجبسم بورد | 7 | 380 | السقف الجبسم بورد | بالمتر المسطح توريد وتركيب أسقف من الألواح الجبسية المقاومة للحرارة والرطوبة سمك 12.5 ملم يتم تركيبها علي مستويات مختلفة والبند يشمل جميع مستلزمات التركيب والشاسيه المعدني من اسياخ بقطر لا يقل عن 6 ملم يتم تثبيته بفشر نحاسي وجسور وأوميغا بسمك لا يقل عن 0.6 ملم وعلى ان لا يزيد البعد بين الاسياخ والجسور والأوميغا عن 60 سم بالاتجاهين وعمل شريط من الفايبر للفواصل بين الواح الجبس، وكل ما يلزم حسب أصول الصناعة ويشمل الكرانيش والبراويز والزوايا والانحناءات والتجاويف والاكسسوارات وملحقات التثبيت والتركيب وتنظيف مجاري الهواء ( AC Duct ) إن وجدت كما يشمل أعمال الدهانات بالكامل من تجهيز السطح النهائي لاستقبال الدهان النهائي ومعالجة الفواصل وعمل معجون جبس على كامل السقف وأساس والدهان النهائي باللون المطلوب بطبقتين أو أكثر حتى الوصول للسطح النهائي المطلوب من الدهان حسب توجيهات المهندس المشرف، على أن يتم احتساب الكمية حسب مساحة الفراغ كمستوى واحد ولا يتم حساب فرق الارتفاعات. وحسب الرموز الانشائية التالية: 2046-2045 | م2 | 7 | غير محدد | 1 |
| شجرة الزيتون | 8 | 1 | شجرة الزيتون | توريد وزراعه شجرة زيتون بمنطقة البهو بمتوسط ارتفاع 210 سم والبند يشمل توريد وعمل الحوض الخاص بها بمتوسط مساحة 3 م2 ومتوسط ارتفاع 50 سم ويشمل اللياسة والعزل المائي وتركيب وتوصيل وتشغيل الري الأوتوماتيكي حسب المعتمد وجميع التمديدات والاكسسوارات اللازمة وتوريد وفرد وتسوية التربه الخاصة، وكل ما يلزم حسب توجيهات جهه الاشراف والتصاميم المعتمدة وأصول الصناعة | عدد | 8 | 0 | |
| موكيت | 9 | 230 | موكيت | بالمتر المسطح توريد وتركيب موكيت مضاد للحريق والباكتيريا والشحنات الكهربية المتولدة ترابيع 50*50 سم من اجود الأنواع سمك 8 ملم على الاقل مع اللباد والغراء وجميع الملحقات ولوازم التثبيت حسب اعتمادات وتوجيهات جهة الإشراف واصول الصناعة | م2 | 9 | 0 | |
| أعمال المباني | 10 | 90 | أعمال المباني | توريد وبناء مباني من البلوك الأسمنتي المصمت سمك 200 ملم بإستخدام مونة أسمنتية نسبة 1:3 والعمل يشمل إستخدام وسائل التثبيت المعدنية المجلفنة المختلفة مع الاسطح الخرسانية الملامسه للبلوك و استخدام شبك أفقي مجلفن عرض 15 سم كل ثلاثة مداميك مع تكحيل اللحامات بين بلوك المباني رأسيا و أفقيا في الأماكن الغير مليسة و تفريغ اللحامات في الأماكن التي سيتم لياستها بعمق 2سم حسب الاصول الفنية و محمل على البند جميع اعمال الاطارات الخرسانية حول الفتحات وكذلك وجهان من البيوتومين للمباني المدفونة حسب الأصول الفنية طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة بالأماكن التي تحددها جهة الإشراف | م2 | 10 | 2007 | 1 |
| جلسات حول الأعمدة | 11 | 4 | جلسات حول الأعمدة | توريد وتركيب جلسات من خشب H3700 ST10 Natural Pacific Walnut , MDFسماكة 18 ملم مع قشرة من الميلامين أو الخشب الطبيعي حسب المعتمد حول الأعمدة والبند يشمل البناء حول العمود ببلوك أسمنتي مصمت سماكة 200 ملم وتغليف الجزء السفلي بين التقاء الجلسة والعمود بالخشب من نفس نوعية خشب الجلسة وإغلاقه بزاوية من الاستانلستيل باللون المطلوب وعمل الحوض الزراعي من الخشب المعالج ضد الرطوبة مع توريد وفرد وتسوية التربة الزراعية والزرع والشجيرات والورود الخاصة به حسب المعتمد، والعزل المائي داخل الأحواض مع اختباره، وتوصيل وتمديد وتشغيل الري الآلي الخاص به وعزله، والتنجيد والخداديات (الكوشن) ومسند الظهر من مواد وأقمشة معتمدة وبألوان وأشكال معتمدة والإضاءة المخفية أسفل العمود والنعلة من الألمنيوم بمتوسط ارتفاع 10 سم وجميع الاكسسوارات وكل ما يلزم لإنهاء البند حسب التصميم المعتمد وحسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 11 | 0 | |
| جلسات خرسانية خارجية | 12 | 12 | جلسات خرسانية خارجية | توريد وتركيب جلسات خارجية خرسانية بمتوسط طول 2.00 م لكل جلسة، والبند يشمل الأحواض الزراعية على جانبي الجلسة مع توريد وفرد وتسوية التربة الزراعية والزرع والشجيرات والورود الخاصة به حسب المعتمد، والعزل المائي داخل الأحواض مع اختباره، وتوصيل وتمديد وتشغيل الري الآلي الخاص به وعزله، والأعمال المدنية اللازمة والتثبيت، والتنجيد والخداديات (الكوشن) ومسند الظهر من مواد وأقمشة معتمدة وبألوان وأشكال معتمدة والإضاءة المخفية أسفل الجلسة وجميع الاكسسوارات وكل ما يلزم لإنهاء البند حسب التصميم المعتمد وحسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 12 | 2002 | 1 |
| مكتبة خشبية حول الأعمدة | 13 | 4 | مكتبة خشبية حول الأعمدة | توريد وتركيب مكتبة من خشب H3700 ST10 Natural Pacific Walnut , MDF سماكة 18 ملم مع قشرة من الميلامين أو الخشب الطبيعي حسب المعتمد حول الأعمدة والبند يشمل البناء حول العمود ببلوك أسمنتي مصمت سماكة 200 ملم وتغليف الجزء السفلي بين التقاء المكتبة والعمود بالخشب من نفس نوعية خشب الجلسة وإغلاقه بزاوية من الاستانلستيل باللون المطلوب وعمل الحوض الزراعي مع توريد وفرد وتسوية التربة الزراعية والزرع والشجيرات والورود الخاصة به حسب المعتمد، وتوصيل وتمديد وتشغيل الري الآلي الخاص به وعزله، والإضاءة المخفية أسفل العمود والنعلة من الألمنيوم بمتوسط ارتفاع 10 سم وجميع الاكسسوارات وكل ما يلزم لإنهاء البند حسب التصميم المعتمد وحسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 13 | 0 | |
| المكتبة الخشبية | 14 | 220 | المكتبة الخشبية | بالمتر المسطح توريد وتركيب الأرفف والتكسية والأعمال الديكورية لزوم المكتبات، عبارة عن ألواح خشب H3700 ST10 Natural Pacific Walnut , MDF سماكة 18 ملم مع قشرة خشب ميلامين أو خشب طبيعي أو ما يعادلهم والعمل يشمل عمل تجاويف وفرزات بالخشب ويشمل جميع الملحقات والأكسسورات ولوازم التثبيت والتركيب مع هيكل من قوائم وعوارض من الخشب الصلب الطبيعي سماكة لاتقل عن 4.5 سم أو الحديد المجلفن بسماكة لا تقل عن 2 ملم، مع عازل صوتي وحراري داخلى من الصوف الصخري على أن يتم إنهاء أعمال كامل البند حسب التصميم المعتمد وحسب توجيهات جهة الإشراف وأصول الصناعة | م2 | 14 | 0 | |
| التكسيات الخشبية MDF | 15 | 80 | التكسيات الخشبية MDF | بالمتر المسطح توريد وتركيب تكسية عبارة عن ألواح خشب H3700 ST10 Natural Pacific Walnut , MDF سماكة 18 ملم مع قشرة خشب طبيعي أو ميلامين أو ما يعادلهم لزوم الجدران والأعمال الديكورية ودرابزين الدرج، والعمل يشمل عمل تجاويف وفرزات بالخشب ويشمل جميع الملحقات والأكسسورات ولوازم التثبيت والتركيب مع هيكل من قوائم وعوارض من الخشب الصلب الطبيعي سماكة لاتقل عن 4.5 سم مع عازل صوتي وحراري داخلى من الصوف الصخري على أن يتم إنهاء أعمال كامل البند حسب التصميم المعتمد وحسب توجيهات جهة الإشراف وأصول الصناعة | م2 | 15 | 0 | |
| التكسيات الخشبية شيبورد | 16 | 75 | التكسيات الخشبية شيبورد | بالمتر المسطح توريد وتركيب تكسية عبارة عن ألواح خشبية شيبورد "ChipBoard" مع قشرة خشب طبيعي حسب التصميم المعتمد H3700 ST10 Natural Pacific Walnut سماكة 18 ملم لزوم الارفف والأعمال الديكورية والعمل يشمل عمل تجاويف وفرزات، ويشمل جميع الملحقات والأكسسورات ولوازم التثبيت والتركيب مع هيكل من قوائم وعوارض من الخشب الصلب الطبيعي سماكة لاتقل عن 4.5 سم مع عازل صوتي وحراري داخلى من الصوف الصخري والعمل يشمل إزالة القديم وترحيله حسب توجيهات جهة الاشراف | م2 | 16 | 0 | |
| كاونتر استقبال | 17 | 1 | كاونتر استقبال | توريد وتركيب كاونتر استقبال بطول 2.70 م من الرخام الطبيعي مع تطعيمات خشبية حسب التصميم المعتمد H3700 ST10 Natural Pacific Walnut، ويكون ارتفاع الكاونتر على مستويين ( المستوى الأول للموظف بمتوسط ارتفاع 80 سم ومتوسط عرض 80 سم والمستوى الآخر للمراجع بمتوسط ارتفاع 1.20 سم ومتوسط عرض 30 سم ) حسب توجيهات جهة الإشراف، والبند يشمل توريد وتركيب الإضاءات المخفية شامل جميع التمديدات اللازمة وجميع ما يلزم من الاكسسوارات والهيكل الرئيسي للكاونتر سواء من البلوك الأسمننتتي أو الهيكل المعدني وعناصر التثبيت وعدد 2 كرسي دوار متحرك وكل ما يلزم من أعمال حسب أصول الصناعة وتوجيهات جهة الإشراف | عدد | 17 | 0 | |
| غرفة صامتة زجاجية | 18 | 2 | غرفة صامتة زجاجية | توريد وتركيب كابينة زجاجية عازلة للصوت ( Silent Room ) بأبعاد متوسطة 3.00 * 2.25 * 3.80 م حسب التصميم المعتمد بها قفل الكتروني ومجهزة بأطقم الجلوس لجانبين مع طاولة بالوسط وبجميع الأفياش والإنارة والتوصيلات الكهربائية وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل حسب أصول الصناعة وتعليمات جهة الإشراف | عدد | 18 | 0 | |
| اضاءة شريطية T5 | 19 | 650 | اضاءة شريطية T5 | توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل وحدة انارة شريط ستريب 11واط/متر محول 230 واط يتم تركيبها مخفيه بالسقف - درجة حرارة لون الاضاءة 3000K - نوعية ذات جودة عالية ومتطابقة مع المواصفات السعودية SASO وان تزود الوحدة بمحول تشغيل ذو معامل قدرة مرتفع – والسعر يشمل مفاتيح التشغيل والفصل والمواسير المعدنية والمرنة وعلبة التوصيل وعلب السحب مع الاسلاك 4 ملم2 من وحدة الاضاءة وحتى المفاتيح وجميع الأعمال المدنية المرتبطة لإنجاز العمل. | م.ط | 19 | 2087 | 1 |
| وحدة انارة سبوت لايت مزدوجة | 20 | 120 | وحدة انارة (spot light) مزدوجة | توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل وحدة سبوت انارة بإطار سقفي ثتنائي غاطس متحرك يتم تركيبها داخلة بالسقف بمقاس قص 85160x مم - ليد 7واط - درجة حرارة لون الاضاءة 3000K- نوعية ذات جودة عالية ومتطابقة مع المواصفات السعودية SASO وان تزود الوحدة بمحول تشغيل ذو معامل قدرة مرتفع – جهد 12 فولت/60هرتز والسعر يشمل مفاتيح التشغيل والفصل والمواسير المعدنية والمرنة وعلبة التوصيل وعلب السحب مع الاسلاك 4 ملم2 من وحدة الاضاءة وحتى المفاتيح وجميع الأعمال المدنية المرتبطة لإنجاز العمل. | بالعدد | 20 | 2087 | 1 |
| اغلاق الكمرات العلوية بالأسقف | 21 | 150 | اغلاق الكمرات العلوية بالأسقف | بالمتر الطولي توريد وتركيب إضاءة سقفية بنفس مستوى الجبس مع ألواح الاكريليك اللازمة لتغطية الإضاءة حسب المعتمد مع كرانيش بالكمرات العلوية بالأسقف من الألواح الجبسية المقاومة للحرارة والرطوبة سمك 12.5 ملم وعرض إجمالي 1.00 م يكون (40 سم للإضاءة بالوسط والجبسم بورد بعرض 30 سم للجانبين، والإضاءة عبارة عن كشافات بمحول تشغيل بمتوسط قدرة مرتفع 60 واط، والبند يشمل جميع مستلزمات التركيب والشاسيه المعدني من اسياخ بقطر لا يقل عن 6 ملم يتم تثبيته بفشر نحاسي وجسور وأوميغا بسمك لا يقل عن 0.6 ملم وعلى ان لا يزيد البعد بين الاسياخ والجسور والأوميغا عن 60 سم بالاتجاهين وعمل شريط من الفايبر للفواصل بين الواح الجبس، وكل ما يلزم حسب أصول الصناعة ويشمل التجاويف والاكسسوارات وملحقات التثبيت والتركيب والمواسير المعدنية والمرنة وعلبة التوصيل وعلب السحب مع الاسلاك 4 ملم2 من وحدة الاضاءة وحتى المفاتيح وجميع الأعمال المدنية المرتبطه لإنجاز العمل، كما يشمل أعمال الدهانات بالكامل من تجهيز السطح النهائي لاستقبال الدهان النهائي ومعالجة الفواصل وعمل معجون جبس على كامل السقف وأساس والدهان النهائي باللون المطلوب بطبقتين أو أكثر حتى الوصول للسطح النهائي المطلوب من الدهان حسب توجيهات المهندس المشرف | م.ط | 21 | 0 | |
| توريد وتركيب ستائر | 22 | 150 | توريد وتركيب ستائر | بالمتر المربع توريد وتركيب ستائر أوتوماتيكية قماشية للشبابيك من النوع النافذ جزءياً للضوء "Sun Screan" حسب العينة المعتمدة والمقاومة للحريق، والبند يشمل التمديدات والتوصيلات الكهربائية وأجهزة التحكم ومجاري الستائر وملحقات التركيب والتثبيت والحركة وجميع الاكسسوارات وكل ما يلزم حسب توجيهات جهة الإشراف وحسب أصول الصناعة | م.ط | 22 | 0 | |
| توريد وتركيب دكتات | 23 | 1200 | توريد وتركيب دكتات | تصنيع وتوريد وتركيب مجاري الهواء من الصفائح المعدنية المجلفنة DUCTS بسماكة لا تقل عن 7. ملم ويشمل وصلات الدكت المرنة ( الفلا كسبل ) ومخمدات الصوت ودنابر التحكم في الهواء مع دنابر لكل توزيعه للهواء مع عزل حرارى لمجارى الهواء من الألياف الزجاجية سماكة 25 ملم وكثافة 24 كجم/ م3 وعزلها بالقماش باللون المطلوب وتثبيتها بالقماش والغراء وفتحات الصيانة مع نظام التعليق وكل ما يلزم من قضبان التعليق وبراغي التثبيت مع القواعد المطاطية لعزل الصوت وأشارات الترقيم واتجاه التدفق مع ربط نهايات الخطوط وعمل الوصلات بين القديم والجديد مع كامل ملحقاتها اللازمة وجميع ما يلزم حسب أصول الصناعة وتوجيهات جهة الإشراف | كجم | 23 | 2079 | 1 |
| موزعات الهواء التغذية | 24 | 240 | موزعات الهواء التغذية | توريد وتركيب مخارج وموزعات إمداد الهواء (supply) من نوعية عالية الجودة بما يتناسب مع التصميم وباللون المطلوب (نوع طولي Diffussers بعرض متوسط 20 سم ) من الالمونيوم مدهون حرارى مقاومة للصدأ كاملة مع حجرة معزولة صوتياً لتنظيم الضغط والمخمدات الحجمية والريش الداخلية والثرموثيات والعمل يشمل ازالة القديم بكل مكوناته ونقله وترحيله خارج الموقع | م.ط | 24 | 2073 | 1 |
| مخارج الهواء الراجع | 25 | 120 | مخارج الهواء الراجع | توريد وتركيب مخارج راجع الهواء (return) من نوعية عالية الجودة بما يتناسب مع التصميم وباللون المطلوب (نوع طولي Diffussers بعرض متوسط 20 سم ) من الالمونيوم مدهون حرارى مقاومة للصدأ كاملة والعمل يشمل ازالة القديم بكل مكوناته ونقله وترحيله خارج الموقع | م .ط | 25 | 2073 | 1 |
| توريد وتركيب علب أرضية | 26 | 35 | توريد وتركيب علب أرضية (floor box) | توريد وتركيب علب أرضية (floor box) تحتوى على عدد 8 مخارج، (للكهرباء (فيش) 13 أمبير و HDMI و شبكة المعلومات RJ45 ) والبند يشمل جميع المواسير والاسلاك بالأقطار المناسبة لجميع انواع المخارج المطلوبة ومن أجود الانواع والاعمال المدنية لزوم التمديدات وارجاع الوضع الى ما هو عليه وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب توجيهات جهة الإشراف | عدد | 26 | 2088 | 1 |
| مخارج القوى الأفياش المفردة | 27 | 75 | مخارج القوى (الأفياش المفردة) | توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل مخارج القوى (الأفياش المفردة) شاملاً علب التوصيل والمواسير ولوازمها والأسلاك وجميع الأكسسوارات اللازمة على ان تكون بريزة القوى مع مفتاح أمان (Flush type 13AMP ) وعمل كل ما يلزم لنهو العمل حسب أصول الصناعة ,حسب توجيهات جهة الإشراف | عدد | 27 | 2088 | 1 |
| مخارج القوى الأفياش المزدوجة | 28 | 50 | مخارج القوى (الأفياش المزدوجة) | توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل مخارج القوى (المزدوجة ) شاملاً علب التوصيل والمواسير ولوازمها والأسلاك وجميع الأكسسوارات اللازمة على ان تكون بريزة القوى مع مفتاح أمان (Flush type 14AMP ) وعمل كل ما يلزم لنهو العمل حسب أصول الصناعة ,حسب توجيهات جهة الإشراف | عدد | 28 | 2088 | 1 |
| مخرج HDMI | 29 | 10 | مخرج (HDMI) | توريد وتركيب مخرج شاشة HDMI من جهتين شاملا التمديدات والعلب الداخلية اللازمة وجميع الاسلاك HDMI والمواسير والتمديدات والعلب والوصلات وكافة الاكسسورات اللازمة لذلك وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية واصول الصناعة والعمل وتوجيهات جهة الإشراف | عدد | 29 | 0 | |
| مخارج داتا | 30 | 20 | مخارج داتا | توريد وتركيب مخارج شبكة المعلومات ( RJ 45, IP Telephone / Data Outlet Type ) شاملا التمديدات و العلب الداخلية اللازمة وجميع الاسلاك CAT 6 والمواسير والتمديدات والعلب والوصلات والترقيم بشكل محترف من الطرفين وترتيب الأسلاك وتوصيلها إلى الكابينة و الاكسسوارات من Patch Panel - Patch Core وكافة الاكسسورات اللازمة لذلك وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية واصول الصناعة والعمل يشمل ازالة القديم بكل مكوناته ونقله وترحيله حسب توجيهات جهة الإشراف | عدد | 30 | 0 | |
| مفاتيح مفرد للتحكم بالإضاءة | 31 | 10 | مفاتيح مفرد للتحكم بالإضاءة | توريد وتركيب مفاتيح التحكم بالأضاءة (مفاتيح مفردة) (switches 20Amp., 220V) بالشكل واللون المطلوب وتشمل جميع المواسير وعلب التوصيل مع الاسلاك من اللوحة الفرعية وحتى مفاتيح الاضاءة من اجود الانواع ومع مغذي وترقيم جميع الدارات الداخلية وعمل كل ما يلزم لنهو العمل حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة | عدد | 31 | 2088 | 1 |
| مفاتيح مزدوج للتحكم بالإضاءة | 32 | 50 | مفاتيح مزدوج للتحكم بالإضاءة | توريد وتركيب مفاتيح التحكم بالأضاءة (مفاتيح مزدوجة) (switches 20Amp., 220V) بالشكل واللون المطلوب وتشمل جميع المواسير وعلب التوصيل مع الاسلاك من اللوحة الفرعية وحتى مفاتيح الاضاءة من اجود الانواع ومع مغذي وترقيم جميع الدارات الداخلية وعمل كل ما يلزم لنهو العمل حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة | عدد | 32 | 2088 | 1 |
| مفاتيح مزدوج للتحكم طرف سلم | 33 | 6 | مفاتيح مزدوج للتحكم طرف سلم | توريد وتركيب مفاتيح التحكم بالأضاءة (مزدوج) (طرف سلم أو ثنائي الاتجاه وثنائي السكة) (switches 20Amp., 220V) بالشكل واللون المطلوب وتشمل جميع المواسير وعلب التوصيل مع الاسلاك من اللوحة الفرعية وحتى مفاتيح الاضاءة من اجود الانواع ومع مغذي وترقيم جميع الدارات الداخلية وعمل كل ما يلزم لنهو العمل حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة | عدد | 33 | 2088 | 1 |
| طقم جلوس | 34 | 2 | طقم جلوس | توريد وتركيب طقم جلوس عبارة عن طقم صالون مجهز بكامل ملحقاته عدد 1 كنبة ثنائية مستقيمة و2 مقعد فردي و 1 طاولة في المنتصف حسب التصميم والمقاسات المعتمدة وحسب تعليمات جهه الإشراف | عدد | 34 | 0 | |
| طقم كنب ثلاثي | 35 | 2 | طقم كنب ثلاثي | توريد وتركيب طقم كنب ثلاثي بتصميم مودرن مع طاولة بالمنتصف حسب الشكل والتصميم المعتمد وحسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 35 | 0 | |
| طقم جلوس ربع دائرة | 36 | 2 | طقم جلوس ربع دائرة | توريد وتركيب طقم جلوس عبارة عن كنب على شكل ربع دائرة بأربعة مقاعد بتصميم مودرن بالإضافة إلى عدد 2 مقاعد فردية وطاولة بالمنتصف حسب الشكل والتصميم المعتمد، والبند يشمل جميع الاكسسوارات وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 36 | 0 | |
| بار مع الكراسي | 37 | 2 | بار مع الكراسي | توريد وتركيب طاولة بار بطول 2 م مع 2 كرسي بار، على أن تكون الطاولة من الرخام الطبيعي ويتم تركيبها على هيكل معدني مجلفن سماكة 2 ملم حسب التصميم المعتمد، والبند يشمل توريد وتركيب الإضاءات المخفية LED شامل جميع التمديدات والتوصيلات اللازمة وعمل كل ما يلزم لانهاء العمل حسب تعليمات جهة الاشراف، على أن يتم اعتماد العينات قبل البدء بالتوريد | عدد | 37 | 0 | |
| وحدة عمل | 38 | 16 | وحدة عمل | توريد وتركيب وحدة عمل مفردة عبارة عن مكتب بمتوسط طول 1.00 م ومتوسط عرض 0.80 م من خشب MDF والاستيل مع كرسي متحرك دوار حسب التصميم المعتمد وتوجيهات جهة الإشراف | عدد | 38 | 0 | |
| أرفف ربع دائرة | 39 | 2 | أرفف ربع دائرة | توريد وتركيب أرفف خشبية H3700 ST10 Natural Pacific Walnut ربع دائرة لزوم المكتبة خلف الجلسة الديكورية بأبعاد 3.00 * 0.30 * 0.60 م حسب التصميم المعتمد، والبند يشمل الإضاءات المخفية وتوصيلاتها وتشغيلها وجميع الاكسسوارات والملحقات وكل ما يلزم حسب أصول الصناعة وحسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 39 | 0 | |
| ابواب خشبية مفردة | 40 | 8 | ابواب خشبية مفردة | توريد وتركيب ابواب خشبية مفردة H3700 ST10 Natural Pacific Walnut (1.2 م* 2.8 م) شاملة درفة 90 سم وإطار خشبي من الجانبين بعرض 15 سم ومثبتة من الجهتين ومراعاة تركيبها مع القواطع الزجاجية وجزء علوى ثابت بمتوسط ارتفاع 60 سم من ألواح كبس أوتوماتيكي قوي من خشب السويدي مع حشو معتمد وملبس بقشرة من الخشب الطبيعي باللون والتصميم المعتمد أو الميلامين المعالج ضد الرطوبة والعوامل الجوية سمك الضلفة 4.5 سم ومحملة على إطار معدني باللون المطلوب بواسطة مفصلات من المعدن بواقع أربع مفصلات لكل درفة والبند يشمل جميع الاكسسوارات من كالون ومقابض وجميع ما يلزم لإنهاء الاعمال طبقا للأصول الفنية كما يشمل أيضا تهيئة الفتحة لتناسب مقاس الباب الجديد وتركيب العتب الخرساني الجديد بالمقاس المناسب | بالعدد | 40 | 0 | |
| أبواب زجاجية مزدوجة | 41 | 3 | أبواب زجاجية مزدوجة | توريد وتركيب أبواب مفصلية درفتين مقاس 2.00 * 2.25 م من الألومنيوم لايقل سمك المعدن الرئيسى عن 1.8 ملم للأجزاء الرئيسية ويزود كل باب بالخردوات والشرائح المطاطية لمنع المياه وكل ما يلزم للنماذج من أنواع تتلائم مع مكان كل باب، وتكون المفصلات والمحاور وجميع الاكسسوارات والقطاعات باللون المطلوب بدهان الالكتروستاتك و الزجاج مزدوج 6/ أو 12 6/6 ملم مقاوم للكسر ومعالج حراريا وتكون المقابض من النوع الممتاز، وتقدم عينات من كافة أنواع الكماليات، و يشمل البند توريد وتركيب أعمال الزجاج والدهان والدفاشات والخردوات والمواد الملحقة والاكسسوارات اللازمة وتهيئة الفتحة لتناسب المقاس الجديد وتوريد تركيب العتب الخرساني الجديد بالمقاس المناسب عند الحاجة وكل ما يلزم لنهو العمل حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 41 | 0 | |
| طاولات خدمة دائرية قطرها 60 سم | 42 | 8 | طاولات خدمة دائرية قطرها 60 سم | توريد وتركيب طاولات خدمة خشبية دائرية H3700 ST10 Natural Pacific Walnut قطرها 60 سم حسب الشكل والتصميم والمقاس المقترح والبند يشمل جميع الاكسسوارات وعمل كل ما يلزم لانهاء العمل حسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 42 | 0 | |
| طاولات خدمة دائرية قطرها 45 سم | 43 | 16 | طاولات خدمة دائرية قطرها 45 سم | توريد وتركيب طاولات خدمة خشبية دائرية H3700 ST10 Natural Pacific Walnut قطرها 45 سم حسب الشكل والتصميم والمقاس المقترح والبند يشمل جميع الاكسسوارات وعمل كل ما يلزم لانهاء العمل حسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 43 | 0 | |
| مقعد أرضي | 44 | 4 | مقعد أرضي | توريد وتركيب مقعد أرضي محشو حسب الشكل والتصميم والمقاس المعتمد، والبند يشمل جميع الاكسسوارات وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل حسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 44 | 0 | |
| طاولة اجتماعات | 45 | 4 | طاولة اجتماعات | توريد وتركيب طاولة اجتماعات دائرية قطرها 90 سم لعدد 4 أفراد ويشمل البند توريد 4 مقاعد دوارة متحركة، ويتم تنفيذ البد حسب الشكل والتصميم والمقاس المعتمد، ويشمل جميع الاكسسوارات وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب تعليمات جهة الاشراف مع اضافة 8 مخارج قوي و 4 مخارج بيانات يتم تركيبها أسفل الطاولة بالمكان والطريقة التي يتم اعتمادها والبند يشمل الاسلاك والتمديدات وكل ما يلزم حسب توجيهات المهندس المشرف | عدد | 45 | 0 | |
| احواض زراعة بقطر 70 سم | 46 | 16 | احواض زراعة بقطر 70 سم | توريد وتركيب أحواض زراعة بقطر 70سم وعمق 40 سم شامل أعمال العزل والتربة الخاصة والشجيرات والورود والري الأوتوماتيكي وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل حسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 46 | 0 | |
| احواض زراعة بقطر 50 سم | 47 | 10 | احواض زراعة بقطر 50 سم | توريد وتركيب أحواض زراعة بقطر 50 سم وعمق 80 سم شامل أعمال العزل والتربة الخاصة والشجيرات والورود والري الأوتوماتيكي وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل حسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 47 | 0 | |
| جلسة خشبية مع أدراج | 48 | 4 | جلسة خشبية مع أدراج | توريد وتركيب جلسة خشبية H3700 ST10 Natural Pacific Walnut بطول 3.50 م مع أدراج سفلية حسب الشكل والتصميم والمقاس المعتمد، والبند يشمل التنجيد والخداديات (الكوشن) وجميع الاكسسوارات وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب تعليمات جهة الاشراف | عدد | 48 | 0 | |
| قواطع زجاجية | 49 | 130 | قواطع زجاجية | بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع زجاجية من السيكوريت سماكة 12 ملم زجاج شفاف وبه ستيكر مثلج بتصميم معين والبند يشمل الاطارات وقوائم التثبيت من الالمونيوم المقوى عالى الجودة والمدهون حراريًا باللون المطلوب بمتوسط عرض 4 سم ومتوسط عمق 4 سم وسمك 1.80 ملم مثبتة بالأرض والسقف وحول حواف القاطع مع وضع قائم حديد مجلفن بقطاع مناسب ( 4*4 - 5*5 - 8*4 ) يثبت من الأرض للسقف على مسافات لا تزيد عن 6 م وعوارض افقية مستمرة من نفس القطاع مستمرة والعمل يشمل الربل على كامل محيط الزجاج، وجميع الاكسسوارات والملحقات اللازمة لإنهاء العمل طبقا لأصول الصناعة | م2 | 49 | 0 | |
| طقم اكسسوارات للمكاتب | 50 | 8 | طقم اكسسوارات للمكاتب | توريد وتركيب طقم اكسسوارات لزوم المكتبات الديكورية كل طقم مكون من 10 قطع منوعة بين مزهريات وفواحات ومجسمات جمالية حسب التصميم والعينات المعتمدة من جهه الاشراف ويشمل كل ما يلزم لانهاء العمل | عدد | 50 | 0 | |
| نقل وتركيب المجسمات | 51 | 4 | نقل وتركيب المجسمات | نقل وتركيب الطاولات والمجسمات الخاصة بالأكاديمة ومعالجتها واستبدال غطاء الاكريليك بآخر جديد حسب المعتمد مع تلبيس القاعدة بقشرة من خشب H3700 ST10 Natural Pacific Walnut الميلايمن المكبوس باللون والتصميم المطلوب على الشيبورد حسب التصميم المعتمد من جهه الاشراف وعمل كل ما يلزم لانهاء العمل حسب تعليمات جهة الاشراف، وعلى المقاول معاينة المجسمات وأماكنها قبل التسعير | عدد | 51 | 0 | |
| طاولة عرض كتب | 52 | 2 | طاولة عرض كتب | توريد وتنفيذ طاولة من الخشب H3700 ST10 Natural Pacific Walnut بمتوسط مقاسات (عرض 1.00 م وطول 2.00 م وارتفاع 1.20 م) مع غطاء زجاجي بسمك لا يقل عن 10 ملم لعرض الكتب مع عدد 4 أرفف سحب متحركة وتلبيس القاعدة بقشرة من خشب الميلايمن المكبوس على الشيبورد والعمل يشمل جميع الاكسسوارات والملحقات اللازمة لانهاء العمل طبقا لأصول الصناعة والتصميم المعتمد وتعليمات جهة الاشراف | عدد | 52 | 0 |
52 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درع التطوير للتجارة | 1,952,008.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الامداد والطاقة للمقاولات شركة شخص واحد | 970,289.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هسبه للمقاولات | 1,449,281.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 2,598,833.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنة المباني للمقاولات العامة | 2,098,624.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع التطوير للتجارة | 1,952,008.85 | 1,952,008.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني | ملف تعريفي | 5% |
| التقييم الفني | العرض الفني | هيكل الفريق الفني ومدى توافر القوى العاملة وفقاً لنطاق العمل | 5% |
| التقييم الفني | العرض الفني | تخصصات طاقم العمل ومؤهلات وخبرات الفريق الفني في مجال المنافسة وشهاداتهم الهندسية ومطابقتها للنطاق | 10% |
| التقييم الفني | العرض الفني | خبرات الفريق الفني في مجال المنافسة وشهاداتهم ومطابقتها للنطاق | 5% |
| التقييم الفني | العرض الفني | الالتزام على إتمام العمل والالتزام التام بما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات | 5% |
| التقييم الفني | المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل | خطة لإدارة المشروع والجدول الفني للمشروع والتزام بمدة التنفيذ | 5% |
| التقييم الفني | المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل | خطة لإدارة الجودة والسلامة وشهادات الجودة والسلامة | 5% |
| التقييم الفني | المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل | خطة تنفيذ المشروع وشرح طريقة العمل وتسليم العمل والالتزام بها | 5% |
| التقييم الفني | المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل | قائمة الآلات والمعدات المستخدمة في تنفيذ المشروع | 5% |
| التقييم الفني | المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل | خطة توريد المواد وطريقة اعتمادها والاختبارات الازمة لها | 5% |
| التقييم الفني | المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل | خطة لإدارة المخاطر وجدول المصفوفة خطة استجابة للأعمال في الحالات الطارئة | 5% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | الخبرات السابقة مشابهة لنطاق المشروع منجزة خلال الثلاث سنوات الأخيرة مع الجهات الحكومية | 10% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | خبرات سابقة مشابهة للنشاط وقيمة المنافسة | 10% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | شهادات انجاز ووثائق وصور للمشاريع مشابهة لنطاق المشروع مع الجهات الحكومية | 10% |
| التقييم الفني | الضمانات اللازمة | ضمانات الجودة والسلامة وضمان الاعمال | 5% |
| التقييم الفني | الضمانات اللازمة | ضمان على الآلات والمعدات في الموقع وشهادات الفحص الخاصة بها | 5% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 01:39:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447