شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب فطع غيار لبعض اليات الدفاع المدني بمنطقة حائل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
250939002375
المعرّف
#991889
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب فطع غيار لبعض اليات الدفاع المدني بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 14:17 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | اليات | 01 | قطع غيار وسائط النقل | توريد وتركيب قطع غيار لبعض اليات الدفاع المدني بمنطقة حائل حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كميات 0026..pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السيارة القصوى لصيانة السيارات | 69,966.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز المساعد المبدع لصيانة السيارات | 95,929.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي مفلح هذيل الشمري لقطع غيار السيارات | 70,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السيارة القصوى لصيانة السيارات | 69,966.00 | 69,966.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تنفيذ أعمال الصيانة اللازمة لإصلاح الآليات | ||
| التقييم الفني | تنفيذ أعمال الإصلاح | تنفيذ الإصلاح بالوقت المحدد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 01:57:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447