شراء مباشر
✓ مرسّى
bk-2317511-توريد CATHETER PERITONEAL DIALYSIS W/ 2 CUFFS KIT 62CM STER قسم قسطرة القلب
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002447
المعرّف
#991928
الغرض من المنافسة
bk-2317511-توريد CATHETER PERITONEAL DIALYSIS W/ 2 CUFFS KIT 62CM STER قسم قسطرة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 10:24 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مجموعة غسيل بريتوني بكفتين | 35 | CATHETER PERITONEAL DIALYSIS W/ 2 CUFFS KIT 62CM STER/مجموعة غسيل بريتوني بكفتين 62 سم | KIT | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الطبية المثالية للتجارة | 27,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الطبية المثالية للتجارة | 27,615.00 | 27,615.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 02:45:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447