منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توفير خدمات الثقة الرقمية والتوقيع الرقمي لزوم إمارة منطقة تبوك

أمارة منطقة تبوك

رقم المنافسة

250939002475

المعرّف

#991943

رقم المنافسة
250939002475
رقم المنافسة الداخلي
62/2025
الجهة الحكومية
أمارة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للشئون الادارية والمالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة منطقة تبوك

الغرض من المنافسة

مشروع توفير خدمات الثقة الرقمية والتوقيع الرقمي لزوم إمارة منطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 12:14 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/26 09:59 1447-04-04
موعد فتح العروض 2025/09/26 10:00 1447-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مبنى الامارة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
معامات خدمات رقمية 5000 معاملات توقيع رقمية معاملات توقيع رقمية ( توقيع + ختم ) توقيع 1 0
البيئة خدمات رقمية 1 البيئة الاختبارية البيئة الاختبارية (صلاحية عام مع 1000 عملية تجريبية) حزمة 2 0
تسجيل خدمات رقمية 1 تسجيل الإمارة في نظام تسجيل الإمارة في نظام التوقيع الرقمي رسوم 3 0
تسجيل خدمات رقمية 1 تسجيل مستخدم تسجيل مستخدم (مدير حساب) مستخدم 4 0
تسجيل خدمات رقمية 50 تسجيل موظفي الإمارة تسجيل موظفي الإمارة (مستخدم عادي) مستخدم 5 0
تسجيل خدمات رقمية 50 تسجيل مستخدمين تسجيل مستخدمين مفوضين بالتوقيع مستخدم 6 0
توفير خدمات رقمية 1 توفير وتشغيل متطلبات الربط توفير وتشغيل متطلبات الربط (SDK) والدعم الفني 12 شهرًا خدمة 7 0
إصدار خدمات رقمية 50 إصدار وتجديد الشهادات الرقمية إصدار وتجديد الشهادات الرقمية للمستخدمين المفوضين (صالح لمدة عام) شهادة 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج التأهيل ملف داعم رقم7.zip

معلق
فتح

المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

المخرجات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل المفصل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد 167,900.00 مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 40,825.00 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 182,735.00 مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 76,475.00 مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 76,475.00 76,475.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرة المتخصصة للمتنافس عمل مشابهة لنطاق عمل المشروع 15%
التقييم الفني الخبرة المتخصصة للمتنافس الدراية في مجال عمل المشروع 20%
التقييم الفني فهم الحلول المقدمة فهم المتنافس لنطاق عمل المشروع 10%
التقييم الفني فهم الحلول المقدمة احتواء العرض على المناهج العلمية المعتبرة 5%
التقييم الفني فهم الحلول المقدمة احتواء العرض على آليات التنفيذ المعتبرة 10%
التقييم الفني مؤهلات وخبرات فريق العمل القائمة على المشروع الشهادات المهنية لفريق عمل المشروع 10%
التقييم الفني إدارة المعرفة ونقلها خطة لنقل المعرفة وتسكينها لدى المستفيد النهائي 5%
التقييم الفني الالتزام بالشروط احتواء العرض على ما يثبت الالتزام بالشروط الخاصة 25%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 02:58:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/05/1447