شراء مباشر قيد التنفيذ

SUPPLY AND INSTALL ACOUSTIC WOODEN CLADDING WITH 2 DOORS AND ARABIC & ENGLISH LETTERING WITH LOGO.'INCLUDING ALL FIXING

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250939002478

المعرّف

#991944

رقم المنافسة
250939002478
رقم المنافسة الداخلي
M05-843825
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SUPPLY AND INSTALL ACOUSTIC WOODEN CLADDING WITH 2 DOORS AND ARABIC & ENGLISH LETTERING WITH LOGO.'INCLUDING ALL FIXING

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 15:15 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 M05-843825

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 1 SUPPLY AND INSTALL ACOUSTIC WOODEN CLADDING WITH 2 DOORS AND ARABIC & ENGLISH LETTERING WITH LOGO.'INCLUDING ALL FIXING LOT 1 0 image4220.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

image4220.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني فني 1 فني 2 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 03:00:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/01/1448