شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد أحبار طابعات لمركز العمليات بمركز ادارة الكوارث والأزمات
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
رقم المنافسة
250939002553
المعرّف
#991980
الغرض من المنافسة
مشروع توريد أحبار طابعات لمركز العمليات بمركز ادارة الكوارث والأزمات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 15:53 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم حبر للطابعة | مستلزمات طباعة | 4 | طقم أحبار (أسود، أحمر، أزرق، أصفر) متوافق مع طابعة HP Office Jet Pro 7740 | متوافق 100% مع طابعة HP Office Jet Pro 7740 | طقم | 1 | 3210 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الذاكرة المتطورة للتجارة | 2,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذاكرة المتطورة للتجارة | 2,990.00 | 2,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني | مدة التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 04:29:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447