منافسة عامة ✓ مرسّى

إعداد و تنفيذ التقرير السنوي للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

رقم المنافسة

250939002622

المعرّف

#992003

رقم المنافسة
250939002622
رقم المنافسة الداخلي
2259
الجهة الحكومية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم تسليم اصل الضمان البنكي الابتدائي قبل تاريخ فتح العروض في ظرف مغلق في مقر الركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية المبنى MU04 الدور رقم 14 إدارة المشتريات سكرتير لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

العمل على جمع إنجازات وأعمال المركز وتحريرها وتصميمها وإخراجها بما يتماشى مع منهجية مركز (أداء) للأجهزة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 06:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 06:40 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2026/09/20 1448-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/19 1447-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مقر المركز
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

يتم تسليم اصل الضمان البنكي الابتدائي قبل تاريخ فتح العروض في ظرف مغلق في مقر الركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية المبنى (MU04) الدور رقم 14 إدارة المشتريات. (سكرتير لجنة فتح العروض)

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
إعداد وتنفيذ التقرير السنوي إعداد وتنفيذ التقرير السنوي 1 التقرير السنوي للمركز لعام 2025م (تقرير كامل) بصيغة PDF قابل للطباعة 1. التقرير السنوي للمركز لعام 2025م (التقرير الكامل) بصيغة PDF قابل للعرض والطباعة. 2. ملخص تنفيذي للعرض على شكل PowerPoint. 3. ملخص تنفيذي على شكل (انفوجرافيكس) صفحة واحدة A3. 4. تسليم جميع مصادر ملفات التصميم إلى فريق العلاقات العامة والإعلام. 5. طباعة وتوريد 15 نسخة فاخرة من التقرير. تقرير 1

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

3-1- معايير التقييم الفنية المعدلة حسب النظام 2259.pdf

معلق
فتح

4-1- 2259 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

طريقة رفع مستندات المنافسةعلى منصة اعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روناء للاعلام المتخصص 258,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 460,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أبعاد البحث للاستشارات الادارية 344,988.50 غير مطابق مشارك
شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان 147,660.00 غير مطابق مشارك
شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية 99,935.00 غير مطابق مشارك
شركة رام الإبداعية للتسويق 224,250.00 مطابق مشارك
شركة فكرة مضيئة للدعاية والاعلان 126,500.00 غير مطابق مشارك
شركة سبارك دجيتس لتقنية المعلومات شخص واحد 385,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مزيج الإبداع التجارية 240,350.00 غير مطابق مشارك
شركة صيت الفكرة للخدمات التجارية 172,500.00 غير مطابق مشارك
شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد 14,950.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سرد الإبداعية للدعاية والاعلان 287,500.00 غير مطابق مشارك
شركة نص المعنى للدعاية والاعلان 319,677.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 517,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ألف للنشر والاعلام 230,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 174,800.00 غير مطابق مشارك
شركة زد للإعلان والعلاقات العامة 195,500.00 مطابق مشارك
شركة بايتس فيوتشر المحدودة 183,770.00 غير مطابق مشارك
شركة كناية للتسويق الالكتروني 179,975.00 غير مطابق مشارك
شركة زد للإعلان والعلاقات العامة 195,500.00 195,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني أن تكون الشركة المتقدمة سعودية ومقرها الرياض. مطبق 14%
التقييم الفني أن تكون الشركة المتقدمة سعودية ومقرها الرياض. غير مطبق 0%
التقييم الفني أن يكون فريق العمل على المشروع سعوديين مع إرسال السيرة الذاتية لهم. • 9 نقطة لفريق العمل (3 نقاط لكل شخص) 9%
التقييم الفني أن يكون فريق العمل على المشروع سعوديين مع إرسال السيرة الذاتية لهم. • 9 نقطة للسيرة الذاتية (3 نقاط لكل شخص) 9%
التقييم الفني أن تكون الشركة قد نفذت 10 تقارير سنوية على الأقل لجهات حكومية سعودية آخر 5 سنوات. مطبق 33%
التقييم الفني أن تكون الشركة قد نفذت 10 تقارير سنوية على الأقل لجهات حكومية سعودية آخر 5 سنوات. غير مطبق 0%
التقييم الفني أن تكون الشركة قد نفذت 3 مشاريع إبداعية في مجال تصميم وتطوير الهوية. مطبق 15%
التقييم الفني أن تكون الشركة قد نفذت 3 مشاريع إبداعية في مجال تصميم وتطوير الهوية. غير مطبق 0%
التقييم الفني تقديم منهجية العمل لإنجاز هذا المشروع بين المورد وفريق العلاقات العامة في المركز. مطبق 10%
التقييم الفني تقديم منهجية العمل لإنجاز هذا المشروع بين المورد وفريق العلاقات العامة في المركز. غير مطبق 0%
التقييم الفني تقديم خطة عمل تفصيلية بالمهام والمسؤوليات محددة المعالم والمدد. مطبق 10%
التقييم الفني تقديم خطة عمل تفصيلية بالمهام والمسؤوليات محددة المعالم والمدد. غير نطبق 0%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/03/47 05:27:25 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/05/1447