شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة ACCESS CARDS (2000HPGGMN ICLASS SR 2K/2, PRGMD Format H10301)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002623
المعرّف
#992004
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة ACCESS CARDS (2000HPGGMN ICLASS SR 2K/2, PRGMD Format H10301)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 07:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2318688 | 1750 | ACCESS CARD (2000HPGGMN ICLASS SR 2K/2, PRGMD Format H10301 FC- 172 Series- 26850 - 27849\ | see attach | Each | 1 | 0 | Doc22.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 42,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 54,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 58,362.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 48,803.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعارالتوريدات للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 40,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 94,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 44,073.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 46,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 42,262.50 | 42,262.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 05:32:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447