شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . STEAM MATERIALS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002631
المعرّف
#992006
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . STEAM MATERIALS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 07:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2315448 | 1 | SPIRAX SARCO AUTOMATIC STEAM TRAP APT14HC SG iron Flanged DN50 inlet x DN40 outlet - EN-JS1025 | see attach and contact #50057/50052 | Each | 1 | 0 | Doc2ww.pdf:False |
| 2315448 | 5 | SPIRAX SARCO FTS14-4.5 BALL FLOAT STEAM TRAP Screwed B SP 1NINCH | Each | 2 | 0 | — | |
| 2315448 | 5 | DN40 FIG12 SG Y TYPE STRAINER SCREWED BSP | Each | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايه اي اس العربية المحدودة | 105,204.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 84,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 96,964.84 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 83,950.00 | 83,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 05:42:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447