شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . flusher USED IN ALL HOSPITAL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002632
المعرّف
#992007
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . flusher USED IN ALL HOSPITAL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 07:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 07:53 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2316639 | 300 | flusher grohe model no. 37078PIO سيفون قروهي موديل رقم 37078PIO | see attach and ex10695 | Each | 1 | 0 | Doc2gg.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 80,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 41,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 80,040.00 | 80,040.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 05:43:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447