شراء مباشر
✓ مرسّى
AJ- توريد مباشر لدواء STIRIPENTOL 250 MG POWDER FOR ORAL SOLUTION (DIACOMIT) « بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002682
المعرّف
#992032
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء STIRIPENTOL 250 MG POWDER FOR ORAL SOLUTION (DIACOMIT) « بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 07:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 07:41 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
وصف المنافسة
توريد مباشر لدواء STIRIPENTOL 250 MG POWDER FOR ORAL SOLUTION (DIACOMIT) « بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2307831 | 2307831 | 360 | STIRIPENTOL 250 MG POWDER FOR ORAL SOLUTION (DIACOMIT) « | STIRIPENTOL 250 MG POWDER FOR ORAL SOLUTION (DIACOMIT) « | Sahcet | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يداك الطبية | 14,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 14,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 24,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لندن الطبية | 21,002.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزيرة الصحه الطبية للتجارة شخص واحد | 19,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 14,400.00 | 12,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تحقيق الشروط | تاريخ صلاحية مقبول ( 66% ) | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 10:57:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447