شراء مباشر
✓ مرسّى
AJ- توريد مباشر لدواء FLUCONAZOLE SUSPENSION 10MG/ML بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002683
المعرّف
#992033
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء FLUCONAZOLE SUSPENSION 10MG/ML بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 15:34 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
وصف المنافسة
توريد مباشر لدواء FLUCONAZOLE SUSPENSION 10MG/ML بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117085 | 2310219 | 1400 | FLUCONAZOLE SUSPENSION 10MG/ML | FLUCONAZOLE SUSPENSION 10MG/ML | Bottle | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 60,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 60,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 43,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أثير فارما | 36,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 47,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لندن الطبية | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الصيدلانية للتجارة | 224,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أثير فارما | 36,120.00 | 36,120.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تحقيق الشروط | تاريخ صلاحية مقبول 66% | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/03/47 11:24:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447