شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مجسمات بمناسبة اليوم الوطني
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
250939002731
المعرّف
#992069
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مجسمات بمناسبة اليوم الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 13:20 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مجسمات | 15 | توريد وتركيب مجسمات مضيئة لليوم الوطني من نوع لكسان مقاس 2*2 مع اضاءة بقدرة 400 وات تكون الاضاءة لد على كامل المجسم | عدد | 1 | 0 | مجسمات اليوم الوطني.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركائز الانشائية للمقاولات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,618.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الانشائية للمقاولات | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | غير مطلوب | 0 | 0% |
| التقييم الفني | غير ملزم | 0 | 0% |
| التقييم الفني | تتم الترسية على اقل عطاء | 100 | 100% |
| التقييم الفني | غير مطلوب | 0 | 0% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:03:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447