شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأنظمة الهوائية لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939002741
المعرّف
#992075
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأنظمة الهوائية لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 14:41 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | AIR CYLINDER | DSNU-16-160-PPV-A | EA | 1 | 0 |
| 02 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | AIR CYLINDER | DSNU-12-10-P-A | EA | 2 | 0 |
| 03 | قطع غيار لزوم الآلات | 3 | AIR CYLINDER | DSNU-16-25-PPV-A | EA | 3 | 0 |
| 04 | قطع غيار لزوم الآلات | 6 | AIR CYLINDER(156635) | ADVU-40-80-APA | EA | 4 | 0 |
| 05 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | AIR CYLINDER(SET=2) | DNC-40-50-PPV-A | EA | 5 | 0 |
| 06 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | 5/2 ELECTRO-VALVE | CPE10-M1BH-5L-M7 | EA | 6 | 0 |
| 07 | قطع غيار لزوم الآلات | 1 | DIRECTIONAL VALVE (525147) | MHE3-MS1H-3/2G-1/8 | EA | 7 | 0 |
| 08 | قطع غيار لزوم الآلات | 1 | PRESSURE SWITCH+DISPLAY | SDE3-D10D-B-HQ4-2PM8 | EA | 8 | 0 |
| 09 | قطع غيار لزوم الآلات | 1 | SOLENOID VALVE (EP) | VUVB-ST12-B52-ZH-QXDSNU- | EA | 9 | 0 |
| 10 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | AIR CYLINDER (HD) | 12-80-P-A,19193 | EA | 10 | 0 |
| 11 | قطع غيار لزوم الآلات | 1 | ELECTRO VALVE (C) (161416) | CPV10-M1H-2X3-GLS-M7 | EA | 11 | 0 |
| 12 | قطع غيار لزوم الآلات | 1 | AIR CYLINDER(19127) | DSNU-16-80-P-A | EA | 12 | 0 |
| 13 | قطع غيار لزوم الآلات | 100 | AIR TUBE(BLACK) (159665) | PUN-6X1-SW | MT | 13 | 0 |
| 14 | قطع غيار لزوم الآلات | 50 | AIR TUBE ( 159670 ) | PUN-H-12X2-BL | MT | 14 | 0 |
| 15 | قطع غيار لزوم الآلات | 100 | AIR TUBE (159666) | PUN-8X1.25 | MT | 15 | 0 |
| 16 | قطع غيار لزوم الآلات | 50 | POLYAMIDE TUBE (152702) | PAN-12X1.75-SI | MT | 16 | 0 |
| 17 | قطع غيار لزوم الآلات | 50 | AIR TUBE (159668) | PU10 | MT | 17 | 0 |
| 18 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | AIR GAUGE(162835) | MA-40-10-1/8-EN | EA | 18 | 0 |
| 19 | قطع غيار لزوم الآلات | 3 | QUICK PUSH-PULL ELBOW | LCS-3/8-PK-6 | EA | 19 | 0 |
| 20 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH IN FITTING (TEE) | QST-6 | EA | 20 | 0 |
| 21 | قطع غيار لزوم الآلات | 20 | PUSH-IN/THREADED L-FITTING | QSML-M5-6-100 | EA | 21 | 0 |
| 22 | قطع غيار لزوم الآلات | 4 | QUICK PUSH-PULL ELBOW | QSRL-1/8-4 | EA | 22 | 0 |
| 23 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | CONNECTION 1/4-3/8 | 3576 | EA | 23 | 0 |
| 24 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | DISTRIBUTOR RING PIECE | TK-1/4-PK6 | EA | 24 | 0 |
| 25 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH-IN L-FITTING ELBOW(186286) | QSRL-G1/8-6 | EA | 25 | 0 |
| 26 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH IN L-FITTING ELBOW | QSRL-G1/4-8 | EA | 26 | 0 |
| 27 | قطع غيار لزوم الآلات | 4 | AIR FLOW CONTROL VALVE(162966) | GRLA-1/8-QS-8-RS-B | EA | 27 | 0 |
| 28 | قطع غيار لزوم الآلات | 20 | PUSH-IN THREADED FITTING(153306) | QSM-M5-6-100 | EA | 28 | 0 |
| 29 | قطع غيار لزوم الآلات | 1 | FLOW CONTROL VALVE | 193139 | EA | 29 | 0 |
| 30 | قطع غيار لزوم الآلات | 1 | SHOCK ABSORBER (BDM) | YSR-8-8-C | EA | 30 | 0 |
| 31 | قطع غيار لزوم الآلات | 1 | ON OFF VALVE | HE-2-QS-6 | EA | 31 | 0 |
| 32 | قطع غيار لزوم الآلات | 8 | ROTARY DISTRIBUTOR | GF-3/8 | EA | 32 | 0 |
| 33 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH IN FITTING (OD) | QS-6 | EA | 33 | 0 |
| 34 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH-IN L-FITTING(186288) | QSRL-G1/8-8 | EA | 34 | 0 |
| 35 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH IN FITTING | QSMP-M6-4 | EA | 35 | 0 |
| 36 | قطع غيار لزوم الآلات | 3 | ELBOW | QSLV-1/8-8-50 | EA | 36 | 0 |
| 37 | قطع غيار لزوم الآلات | 5 | FLOW CONTROL VALVE | GRLA-1/8-QS-6-RS | EA | 37 | 0 |
| 38 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH IN FITTING | QSK-1/4-8 | EA | 38 | 0 |
| 39 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH IN FITTING | QSK-1/8-6 | EA | 39 | 0 |
| 40 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH IN FITTING | QSML-M5-4 | EA | 40 | 0 |
| 41 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH IN FITTING | QSM-M5-4 | EA | 41 | 0 |
| 42 | قطع غيار لزوم الآلات | 10 | PUSH IN FITTING | QSRL-1/4-8 | EA | 42 | 0 |
| 43 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | SHOCK ABSORBER | Y5R-12-12-C | EA | 43 | 0 |
| 44 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | PORT FLOW CONTROL | GRU-1/4B | EA | 44 | 0 |
| 45 | قطع غيار لزوم الآلات | 100 | AIR TUBE (197383) | PUN-H-4X0,75-BL | EA | 45 | 0 |
| 46 | قطع غيار لزوم الآلات | 3 | ONE WAY FLOW CONTROL (193144) | GRLA-1/8-QS-6 | EA | 46 | 0 |
| 47 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | AIR CYLINDER | 156631 | EA | 47 | 0 |
| 48 | قطع غيار لزوم الآلات | 3 | DOUBLE ACTING CYLINDER | DSNU-20-125-PPV-A-Q | EA | 48 | 0 |
| 49 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | AIR CYLINDER (RBON) | DSNU-16-40-PPV-A | EA | 49 | 0 |
| 50 | قطع غيار لزوم الآلات | 1 | AIR CYLINDER (35191) (RHE) | DSNU-25-400-P-A | EA | 50 | 0 |
| 51 | قطع غيار لزوم الآلات | 3 | AIR CYLINDER(SB) | DSNU-16-103-PA191894 | EA | 51 | 0 |
| 52 | قطع غيار لزوم الآلات | 2 | ELECTRO VALVE (173129) | MEH-5/2- 1/8-PB | EA | 52 | 0 |
52 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اركوما وكاله الجزيرة العربية التجارية | 46,645.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركوما وكاله الجزيرة العربية التجارية | 46,645.82 | 46,645.82 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني ( اجتياز/فشل ) | تقديم العرض طبقا للمواصفات بجدول الكميات وأن يكون بطريقة واضحة ومرتبة. | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:16:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447