شراء مباشر
✓ مرسّى
2313517 توريد عدد Cordless Tools and HSS Dril Bits
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002745
المعرّف
#992078
الغرض من المنافسة
2313517 توريد عدد Cordless Tools and HSS Dril Bits
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 11:04 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2313517 | 2313517 | 6 | Cordless Hammer Drill, 13mm Cap.18Volt with extra Battery تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Cordless Hammer Drill, 13mm Cap.18Volt with extra Battery تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Set | 1 | 0 |
| 2313517 | 2313517 | 1 | Cordless Reciprocating Saw 18Volts with extra battery تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Cordless Reciprocating Saw 18Volts with extra battery تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 2 | 0 |
| 2313517 | 2313517 | 4 | HSS Jobber Drill Bit 5mm for Stainless steel تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | HSS Jobber Drill Bit 5mm for Stainless steel تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Box of 10 each | 3 | 0 |
| 2313517 | 2313517 | 2 | HSS Jobber Drill Bit 6.5mm For Stainless Steel تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | HSS Jobber Drill Bit 6.5mm For Stainless Steel تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Box of 10 each | 4 | 0 |
| 2313517 | 2313517 | 2 | HSS Jobber Drill Bit 8.5mm fo S.Sتقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | HSS Jobber Drill Bit 8.5mm fo S.Sتقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Box of 10 each | 5 | 0 |
| 2313517 | 2313517 | 2 | HSS Jobber Drill Bit 10.5mm for S.S تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | HSS Jobber Drill Bit 10.5mm for S.S تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Box of 10 each | 6 | 0 |
| 2313517 | 2313517 | 2 | HSS Jobber Drill Bit 12.5mm for S.S تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | HSS Jobber Drill Bit 12.5mm for S.S تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Box of 10 each | 7 | 0 |
| 2313517 | 2313517 | 1 | BAHCO Socket Wrench Set 10mm - 32mm 1/2" Drive تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | BAHCO Socket Wrench Set 10mm - 32mm 1/2" Drive تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Set | 8 | 0 |
| 2313517 | 2313517 | 4 | Power Cut Aviation Snips as per sample تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Power Cut Aviation Snips as per sample تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 9 | 0 |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذا سورس | 9,786.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 11,925.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 12,684.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 15,965.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 9,786.50 | 9,786.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:18:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447