شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء لقيادة المنطقة والوحدات الداخلية والقطاعات التابعة لها بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939002746
المعرّف
#992079
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء لقيادة المنطقة والوحدات الداخلية والقطاعات التابعة لها بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 16:15 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 35 | يالعدد توريد كشاف لد أخضر 400 وات من أجود الأنواع على أن يكون المنتج ضمن القائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 1 | 0 | كميات.pdf:False |
| 02 | 20 | يالعدد توريدشريط ليد أخضر من أجود الأنواع على أن يكون المنتج ضمن القائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | لفة | 2 | 0 | كميات.pdf:False |
| 03 | 20 | بالعدد توريد شريط ليد أبيض من أجود الأنواع على أن يكون المنتج ضمن القائمة الإلزامية للمحتوي المحلي | لفة | 3 | 0 | كميات.pdf:False |
| 04 | 10 | بالعدد توريد مفتاح مكيف 45 أمبير مقاس 14*7 من أجود الأنواع على أن يكون المنتج ضمن القائمة الإلزامية للمحتوي المحلي | عدد | 4 | 0 | كميات.pdf:False |
| 05 | 5 | بالعدد توريد كلبس بلاستيك مقاس 16 ملي من أجود الأنواع على أن يكون المنتج ضمن القائمة الإلزامية للمحتوي المحلي | علبة | 5 | 0 | — |
| 06 | 5 | بالعدد توريد مسمار مع الخابور 10 ملي من أجود الأنواع على أن يكون المنتج ضمن القائمة الإلزامية للمحتوي المحلي | علبة | 6 | 0 | — |
| 07 | 50 | بالعدد توريد وردة مسمار مقاس 10 ملي من أجود الأنواع على أن يكون المنتج ضمن القائمة الإلزامية للمحتوي المحلي | عدد | 7 | 0 | — |
| 08 | 20 | بالعدد توريد لمبة كوع قلويز مع القاعدة من أجود الأنواع على أن يكون المنتج ضمن القائمة الإلزامية للمحتوي المحلي | عدد | 8 | 0 | — |
| 09 | 20 | بالعدد توريد شطرطون كهرباء من أجود الأنواع على أن يكون المنتج ضمن القائمة الإلزامية للمحتوي المحلي | عمود | 9 | 0 | — |
| 10 | 5 | بالعدد توريد سلك 4ملي مزوج أبيض من أجود الأنواع على أن يكون المنتج ضمن القائمة الإلزامية للمحتوي المحلي | لفة | 10 | 0 | — |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة الأميال المحدودة | 19,186.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 24,811.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية | 19,118.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 46,707.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة محترف للتجارة | 27,278.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:18:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447