منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب تجهيزات مهاجع الطلبة بكلية الملك خالد العسكرية

كلية الملك خالد العـسكرية

رقم المنافسة

250939002748

المعرّف

#992080

رقم المنافسة
250939002748
رقم المنافسة الداخلي
1447/1446/16
الجهة الحكومية
كلية الملك خالد العـسكرية
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات و المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إرسال أصل الضمان الى الإدارة المالية قبل انتهاء الموعد المحدد لتسليم العروض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب تجهيزات مهاجع الطلبة بكلية الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 14:00 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/21 1447-07-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/28 1447-07-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة إعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
سرير مفرد 80 حسب العينة لدى أدارة الإمداد والتموين حبة 1 7009 1
مرتب سرير مفرد 80 حسب العينة لدى إدارة المداد والتموين حبة 2 7006 1
طاولة جانبية 80 حسب العينة لدى ادارة الامداد والتموين حبة 3 7010 1
طاولة مكتبية 80 حسب العينة لدى إدارة الامداد والتموين حبة 4 7013 1
كرسي مكتبي 80 حسب العينة لدى ادارة المداد والتموين حبة 5 7004 1
خزانة ملابس 80 حسب العينة لدى إدارة الإمداد والتموين حبة 6 7007 1
ستائر 769 2000م بلاك اوت رول -حسب العينة لدى إدارة الإمداد والتموين حبة 7 0
ثلاجة 68 لاتقل عن 45 قدم -حسب العينة لدى إدارة الإمداد والتموين حبة 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

آلية تسليم الضمان البنكي.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض الفنية.pdf

معلق
فتح

خطاب العرض.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

جداول الكميات.pdf

معلق
فتح

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

نموذج معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 636,387.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة زهرة التسوق للتجارة 979,581.50 مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية 443,986.25 غير مطابق مشارك
مصنع الديار العالميه للاثاث 514,188.00 غير مطابق مشارك
شركة توريدات الجزيرة للتجارة 860,884.25 غير مطابق مشارك
شركة عقول الغد 1,357,512.90 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 787,129.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 787,129.00 787,129.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني استكمال وثائق العرض الفني استكمال وثائق العرض الفني 10%
التقييم الفني الجدول الزمني للتوريد الجدول الزمني للتوريد 15%
التقييم الفني الخبرات السابقة في تنفيذ اعمال مشابهة الخبرات السابقة في تنفيذ اعمال مشابهة 15%
التقييم الفني العينات او الكتالوجات المقدمة العينات او الكتالوجات المقدمة 60%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 08:19:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/05/1447