شراء مباشر ✓ مرسّى

2317265 - TEFLON PURE PTFE GRAPHITE GLAND PACKING 12mm,10mm,08mm,06mm,STAR RUBBER COUPLING,FLEXOID GASKET PAPPER ROLL

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939002755

المعرّف

#992086

رقم المنافسة
250939002755
رقم المنافسة الداخلي
2317265
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2317265 - TEFLON PURE PTFE GRAPHITE GLAND PACKING 12mm,10mm,08mm,06mm,STAR RUBBER COUPLING,FLEXOID GASKET PAPPER ROLL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 11:04 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2317265 2317265 2 TEFLON PURE PTFE GRAPHITE GLAND PACKING 12mmX12mm(10Kg) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي TEFLON PURE PTFE GRAPHITE GLAND PACKING 12mmX12mm(10Kg) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي Each 1 0
2317265 2317265 1 TEFLON PURE PTFE GRAPHITE GLAND PACKING 10mmX10mm (10Kg) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي TEFLON PURE PTFE GRAPHITE GLAND PACKING 10mmX10mm (10Kg) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي Each 2 0
2317265 2317265 1 TEFLON PURE PTFE GRAPHITE GLAND PACKING 08mmX08mm(10Kg) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي TEFLON PURE PTFE GRAPHITE GLAND PACKING 08mmX08mm(10Kg) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي Each 3 0
2317265 2317265 1 TEFLON PURE PTFE GRAPHITE GLAND PACKING 06mmX06mm (10Kg)تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي TEFLON PURE PTFE GRAPHITE GLAND PACKING 06mmX06mm (10Kg)تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي Each 4 0
2317265 2317265 4 RUBBER COUPLING (STAR TYPE) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي RUBBER COUPLING (STAR TYPE) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي Each 5 0
2317265 2317265 1 FLEXOID GASKET PAPER ROLL THICKNESS#1mm,LENTH#1m.MADE IN ENGLAND تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي FLEXOID GASKET PAPER ROLL THICKNESS#1mm,LENTH#1m.MADE IN ENGLAND تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي Each 6 0

6 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عندنا للمشاريع 9,775.00 مطابق مشارك
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 15,985.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 9,775.00 9,775.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 08:21:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447