شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939002761
المعرّف
#992090
الغرض من المنافسة
صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/06 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 14:22 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • حاويات الغاز
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
وصف المنافسة
صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | اعادة تعبئة اسطوانة اكسجين | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 1 | 0 | صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية.pdf:False |
| 2 | 12 | اعادة تعبئة اسطوانة استيلين | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 2 | 0 | صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية.pdf:False |
| 3 | 12 | اعادة تعبئة اسطوانة نيتروجين | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 3 | 0 | صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية.pdf:False |
| 4 | 4 | اعادة تعبئة اسطوانة فريون | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 4 | 0 | صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية.pdf:False |
| 5 | 2 | اعادة تعبئة اسطوانة فريون | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 5 | 0 | صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية.pdf:False |
| 6 | 1 | اعادة تعبئة اسطوانة غاز FM200 | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 6 | 0 | صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية.pdf:False |
| 7 | 30 | اعادة تعبئة اسطوانة غاز CO2 | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 7 | 0 | صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية.pdf:False |
| 8 | 2 | توريد اسطوانة اكسجين طبي | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 8 | 0 | صيانة واصلاح واعادة تعبئة غازات صناعية.pdf:False |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 36,422.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 36,422.80 | 36,422.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 12.5 | 12.5 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:26:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447