منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة التقاطعات بما يتوافق مع معايير لجنة السلامة
بلدية عقلة الصقور
رقم المنافسة
250939002775
المعرّف
#992102
عنوان الضمان الإبتدائى
5
الغرض من المنافسة
لحاجة البلدية لصيانة التقاطعات بما يتوافق مع معايير لجنة السلامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 12:32 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتأهيل عمود لتثبيت الضاغط شامل القاعدة الخرسانية لتثبيت الأعمدة والتمديدات الكهربائية بين الاعمدة ولوحة التحكم | 1 | 4 | توريد وتأهيل عمود لتثبيت الضاغط شامل القاعدة الخرسانية لتثبيت الأعمدة والتمديدات الكهربائية بين الاعمدة ولوحة التحكم | توريد وتأهيل عمود لتثبيت الضاغط شامل القاعدة الخرسانية لتثبيت الأعمدة والتمديدات الكهربائية بين الاعمدة ولوحة التحكم | عدد | 1 | 7016 | 1 |
| تركيب رأس إشارة مرورية | 1 | 4 | تركيب رأس إشارة مرورية 3 × 300 ملي ليد و رأس إشارة مرورية للمشاة 3 × 200 ملي ورأس إشارة 3 × 100 ملم شامل القاعدة الخرسانية لتثبيت الأعمدة | تركيب رأس إشارة مرورية 3 × 300 ملي ليد و رأس إشارة مرورية للمشاة 3 × 200 ملي ورأس إشارة 3 × 100 ملم شامل القاعدة الخرسانية لتثبيت الأعمدة | عدد | 2 | 2132 | 1 |
| توريد وتركيب جهاز ضاغط للتحكم بلون الإنارة حسب المواصفات من الجهه المشرفة | 1 | 2 | توريد وتركيب جهاز ضاغط للتحكم بلون الإنارة حسب المواصفات من الجهه المشرفة | توريد وتركيب جهاز ضاغط للتحكم بلون الإنارة حسب المواصفات من الجهه المشرفة | عدد | 3 | 2087 | 1 |
| توريد وتأهيل لوحة تحكم الإشارة الخاص بإشارة معابر المشاة | 1 | 1 | توريد وتأهيل لوحة تحكم الإشارة الخاص بإشارة معابر المشاة | توريد وتأهيل لوحة تحكم الإشارة الخاص بإشارة معابر المشاة | عدد | 4 | 0 | |
| تأهيل واستبدال بلدورات | 1 | 1000 | تأهيل واستبدال بلدورات مقاس (50*30*15) سم حسب اعتماد المشرفة | تأهيل واستبدال بلدورات مقاس (50*30*15) سم حسب اعتماد المشرفة | م/ط | 5 | 2009 | 1 |
| أعمال تأهيل واستبدال الانترلوك الاسمنتي المقاوم | 1 | 3000 | أعمال تأهيل واستبدال الانترلوك الاسمنتي المقاوم بسماكة 8 سم على ان يشمل العمل الأعمال المدنية من قص وإزالة طبقة الإزفلت على طول عرض الشارع وترحيل المخلفات وتوريد وتركيب الانترلوك الاسمنتي والرمل وتعديل ارصفة الطريق الجانبية بتنزيلها على مستوى ممر المشاة وتنفيذ وكل ما يلزم للإكمال العمل. | أعمال تأهيل واستبدال الانترلوك الاسمنتي المقاوم بسماكة 8 سم على ان يشمل العمل الأعمال المدنية من قص وإزالة طبقة الإزفلت على طول عرض الشارع وترحيل المخلفات وتوريد وتركيب الانترلوك الاسمنتي والرمل وتعديل ارصفة الطريق الجانبية بتنزيلها على مستوى ممر المشاة وتنفيذ وكل ما يلزم للإكمال العمل. | م2 | 6 | 2009 | 1 |
| إزالة أعمدة كهرباء ضغط منخفض تابعة لشركة الكهرباء | 1 | 6 | إزالة أعمدة كهرباء ضغط منخفض تابعة لشركة الكهرباء | إزالة أعمدة كهرباء ضغط منخفض تابعة لشركة الكهرباء | عدد | 7 | 7016 | 1 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرساة الاعمار للمقاولات شخص واحد | 340,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدائن الحديثة للمقاولات | 1,617,268.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لحظات مبدع | 845,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا النور للمقاولات | 478,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا النور للمقاولات | 478,630.00 | 478,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:36:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447