شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة تبوك
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250939002802
المعرّف
#992125
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 07:00 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول الكميات - تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة تبوك
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير كشاف ليزر للإضاءة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 1 | 4 | اضاءة | توفير كشاف ليزر للإضاءة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 1 | 0 |
| توفير شريط ليد ابيض 8 واط ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 2 | 40 | اضاءة | توفير شريط ليد ابيض 8 واط ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | متر | 2 | 0 |
| توفير شريط ليد أخضر 8 واط ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 3 | 40 | اضاءة | توفير شريط ليد أخضر 8 واط ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | متر | 3 | 0 |
| توفير كشاف خارجي اخضر لايقل عن400 واط للإضاءة في المساء ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 4 | 2 | اضاءة | توفير كشاف خارجي اخضر لايقل عن400 واط للإضاءة في المساء ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 4 | 0 |
| توفير كراسي جلوس ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 5 | 45 | كراسي | توفير كراسي جلوس ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 5 | 0 |
| توفير بنر ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 6 | 1 | بنر | توفير بنر ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 6 | 0 |
| توفير رول اب ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 7 | 2 | رول اب | توفير رول اب ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 7 | 0 |
| توفير بوب اب ستاند ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 8 | 4 | بوب اب | توفير بوب اب ستاند ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 8 | 0 |
| توفير طاولات مع القماش مقاس 120 سم في 80 سم ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 9 | 6 | طاولة | توفير طاولات مع القماش مقاس 120 سم في 80 سم ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 9 | 0 |
| توفير علم مع سارية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 10 | 4 | علم | توفير علم مع سارية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 10 | 0 |
| توفير بوثات خاصة باليوم الوطني بالحجم طول 2م وعرض 2 م و ارتفاع 2ونصف م ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 11 | 2 | بوث | توفير بوثات خاصة باليوم الوطني بالحجم ( طول 2م وعرض 2 م و ارتفاع 2.5 م ) ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 11 | 0 |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لقاء تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 19,998.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عنوان التميز للدعاية والاعلان | 19,389.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المراسم الوطنية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 47,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عنوان التميز للدعاية والاعلان | 19,389.00 | 19,389.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:44:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447