شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كاميرا رقمية ومستلزماتها لفرع الوزارة بمنطقة الباحة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250939002804
المعرّف
#992127
الغرض من المنافسة
تأمين كاميرا رقمية ومستلزماتها لفرع الوزارة بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 11:42 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مدينة الباحة سيتم تسليم الأصناف بفرع الوزارة بمنطقة الباحة
جدول 1 جدول الكميات - تأمين كاميرا رقمية ومستلزماتها لفرع الوزارة بمنطقة الباحة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا تصوير رقمية | 1 | 1 | كاميرا تصوير رقمية | كاميرا تصوير رقمية اصدار مطور فل فريم | عدد | 1 | 0 |
| عدسة كاميره 24 70 | 2 | 1 | عدسة كاميره 24 - 70 | عدسة كاميره اصدار مطور متوافقة مع اصدار الكاميرا FE 24 - 70 MM F / 2.8 GM2 | عدد | 2 | 0 |
| عدسة كاميره 70 200 | 3 | 1 | عدسة كاميره 70 - 200 | عدسة كاميره اصدار مطور متوافقة مع اصدار الكاميرا FE 70-200 MM / F2.8 GM | عدد | 3 | 0 |
| عدسة كاميره 16 35 | 4 | 1 | عدسة كاميرة 16 - 35 | عدسة كاميره اصدار مطور متوافقة مع اصدار الكاميرا FE 16 - 35 MM / F2.8 GM | عدد | 4 | 0 |
| حامل كاميرا بقاعدة ثلاثية | 5 | 1 | حامل كاميرا بقاعدة ثلاثية | حامل كاميرا بقاعدة ثلاثية جودة عالية اصدار مطور | حبه | 5 | 0 |
| مايكروفون لا سلكي | 6 | 1 | مايكروفون لا سلكي | مايكروفون لا سلكي لشخصين جودة عالية اصدار مطور | حبه | 6 | 0 |
| مثبت كاميرا | 7 | 1 | مثبت كاميرا | مثيت كاميرا جودة عالية | عدد | 7 | 0 |
| فلاش VI | 8 | 1 | فلاش VI | فلاش اصدار مطور متوافق مع اصدار الكاميرا | عدد | 8 | 0 |
| ذاكرة كاميرا | 9 | 1 | ذاكرة كاميرا | ذاكرة كاميرا 160 جيجا اصدار مطور | عدد | 9 | 0 |
| بطاقة ذاكرة 128 جيجا | 10 | 1 | بطاقة ذاكرة 128 جيجا | بطاقة ذاكرة 128 جيجا 4k اصدار مطور متوافقة مع اصدار الكاميرا | حبه | 10 | 0 |
| حقيبة كاميرا | 11 | 1 | حقيبة كاميرا | حقيبة كاميرا جودة عالية تتسع لحمل الأصناف المذكور | حبه | 11 | 0 |
| بطارية كاميرا مع شاحن | 12 | 1 | بطارية كاميرا مع شاحن | بطارية كاميرا مع شاحن جودة عالية اصدار مطور متوافقة مع اصدار الكاميرا | عدد | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 87,946.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المطورة للتجارة | 52,787.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النسيم المدني للتجارة شركة شخص واحد | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن طالب للتجارة | 49,799.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن طالب للتجارة | 49,799.60 | 49,799.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:45:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447