شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد محملات للآت الإنتاج لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939002806
المعرّف
#992129
الغرض من المنافسة
توريد محملات للآت الإنتاج لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 13:08 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | رمان بلي | 20 | TWO SIDE RUBBER COVER BBR | 626-2RS | حبة | 1 | 0 |
| 02 | رمان بلي | 30 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARIN | 3202 2RS (SKF) | حبة | 2 | 0 |
| 03 | رمان بلي | 10 | ONE WAY BEARING | FK6204-2RS | حبة | 3 | 0 |
| 04 | رمان بلي | 25 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 609-2RS | حبة | 4 | 0 |
| 05 | رمان بلي | 10 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 61806-2RS | حبة | 5 | 0 |
| 06 | رمان بلي | 4 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 6310-2RS/C3 | حبة | 6 | 0 |
| 07 | رمان بلي | 100 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARIN | 6306-2RS | حبة | 7 | 0 |
| 08 | رمان بلي | 8 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 6310-2RS | حبة | 8 | 0 |
| 09 | رمان بلي | 26 | BALL BEARING | LR5202-X-2Z-TVH-XL | حبة | 9 | 0 |
| 10 | رمان بلي | 10 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 625-2RS | حبة | 10 | 0 |
| 11 | رمان بلي | 12 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 6006-2RS | حبة | 11 | 0 |
| 12 | رمان بلي | 12 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 6202-2RSR | حبة | 12 | 0 |
| 13 | رمان بلي | 8 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 628-2RS | حبة | 13 | 0 |
| 14 | رمان بلي | 4 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 3206-2RS | حبة | 14 | 0 |
| 15 | رمان بلي | 40 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARIN | 6004-2RS | حبة | 15 | 0 |
| 16 | رمان بلي | 10 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEORIN | 6203-2RS | حبة | 16 | 0 |
| 17 | رمان بلي | 6 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARIN | 62206-2RS | حبة | 17 | 0 |
| 18 | رمان بلي | 15 | BEARING-TOW SIDE RUBBER | 3203 A2RSITN9 SKF RD | حبة | 18 | 0 |
| 19 | رمان بلي | 8 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARIN | 6309-2RS | حبة | 19 | 0 |
| 20 | رمان بلي | 10 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARIN | 62202-2Z | حبة | 20 | 0 |
| 21 | رمان بلي | 156 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARIN | 608-2RSH/C3 | حبة | 21 | 0 |
| 22 | رمان بلي | 10 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARIN | 62205-2RS | حبة | 22 | 0 |
| 23 | رمان بلي | 20 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 2203-2RS | حبة | 23 | 0 |
| 24 | رمان بلي | 56 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARING | 608-2RS-C3 | حبة | 24 | 0 |
| 25 | رمان بلي | 10 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 6211-2RS | حبة | 25 | 0 |
| 26 | رمان بلي | 12 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 6001-2RS | حبة | 26 | 0 |
| 27 | رمان بلي | 10 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 6003-2RSR | حبة | 27 | 0 |
| 28 | رمان بلي | 8 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARIN | 6207-2RS | حبة | 28 | 0 |
| 29 | رمان بلي | 30 | TWO SIDE RUBBER COVERED BEARI | 6002-2RSR | حبة | 29 | 0 |
| 30 | رمان بلي | 10 | TWO SIDE RUBBER COVERED BBR | 6308-2RS | حبة | 30 | 0 |
| 31 | رمان بلي | 8 | SP-2Z TYPE BBR | S3NPP8-047262 | حبة | 31 | 0 |
| 32 | رمان بلي | 2 | SP.2Z TYPE BBR W/SLEEVE | RALE20NPP | حبة | 32 | 0 |
| 33 | رمان بلي | 25 | BALL BEARING | 6810-2Z | حبة | 33 | 0 |
| 34 | رمان بلي | 6 | BALL BUSH BEARING (SET=4PCS) | 20-B/-B-PP | حبة | 34 | 0 |
| 35 | رمان بلي | 4 | LINEAR BUSH BEARING | KH2030/P/PP | حبة | 35 | 0 |
| 36 | رمان بلي | 2 | LINEAR BEARING | R044221300 | حبة | 36 | 0 |
| 37 | رمان بلي | 10 | NEEDLE BEARING | NKI25/30 | حبة | 37 | 0 |
| 38 | رمان بلي | 8 | NEEDLE BEARING | NA4904 | حبة | 38 | 0 |
| 39 | رمان بلي | 2 | INNER RACE F. HK1612 | IR12X16X13 | حبة | 39 | 0 |
| 40 | رمان بلي | 20 | SELF ALIGN BEARING | 2206-2RS | حبة | 40 | 0 |
| 41 | رمان بلي | 4 | SELF ALIGNING BEARING | 2203E | حبة | 41 | 0 |
| 42 | رمان بلي | 1 | CAM FOLLOWER(HD) | NUKR-47AA | حبة | 42 | 0 |
| 43 | رمان بلي | 2 | CAM FOLLOWER | NUKR35AA | حبة | 43 | 0 |
| 44 | رمان بلي | 3 | CAM FOLLOWER | KRV30PP | حبة | 44 | 0 |
| 45 | رمان بلي | 4 | CAM FOLLOWER | NUTR20 | حبة | 45 | 0 |
| 46 | رمان بلي | 2 | CAM FOLLOWER (PITCH=1MM) | KR26PPA | حبة | 46 | 0 |
| 47 | رمان بلي | 4 | SELF LUBRICATED BUSH | 16X18X10mm | حبة | 47 | 0 |
| 48 | رمان بلي | 20 | SELF LUBRICATED BUSH | MB1208DU | حبة | 48 | 0 |
| 49 | رمان بلي | 20 | BUSH(GLACIER) | MB1008DU | حبة | 49 | 0 |
| 50 | رمان بلي | 20 | BUSH(GLACIER) | MB1015DU | حبة | 50 | 0 |
50 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراهيم محمد علي خليل الطبش للتجارة | 37,062.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد محمد حياء السراني التجارية | 65,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم محمد علي خليل الطبش للتجارة | 37,062.78 | 37,062.78 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني ( اجتياز/فشل ) | تقديم العرض طبقا للمواصفات بجدول الكميات وأن يكون بطريقة واضحة ومرتبة. | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:45:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447