شراء مباشر قيد التنفيذ

فعالية الإحتفال باليوم الوطني لعام 1447 ه بمستشفى الملك عبدالعزيز بجدة

تجمع جدة الصحي الاول

رقم المنافسة

250939002813

المعرّف

#992135

رقم المنافسة
250939002813
رقم المنافسة الداخلي
714-47-009179
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الاول
الفرع / الإدارة
موارد ذاتية بمستشفى الملك عبدالعزيز
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فعالية الإحتفال باليوم الوطني لعام 1447 ه بمستشفى الملك عبدالعزيز بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/05 19:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات
  • الخدمات الاجتماعية

وصف المنافسة

فعالية الإحتفال باليوم الوطني لعام 1447 ه بمستشفى الملك عبدالعزيز بجدة

جدول 1 جدول الكميات والمواصفات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مستلزمات 1 50 اعلام وطنية قماشية اعلام بمقاس 60 سم ×90 سم تعلق الاعلام على اعمدة الانارة الخارجية للمستشفى وفق اشتراطات السلامة المعتمدة سنتيمر 1 0
مستلزمات 2 1 سجاد سجاد سدو تراثي بطول الممر طول 15م×2م عرض متر 2 0
مستلزمات 3 2 نخلتان بخامات عالية الجودة بارتفاع 3 م نخلتان بخامات عالية الجودة بارتفاع 3 م متر 3 0
صوتيات 4 3 نظام صوتي للاحتفال سماعات موزعة في موقع الاحتفال لتشغيل السلام الملكي السعودي عند بداية الاحتفال وتشغيل خلفية موسيقية وطنية خلال وقت الاحتفال مع ضمان جودة الصوت ووضوحه دون ازعاج. عدد 4 0
مستلزمات 5 6 ديكور جداري خلف الأركان بطابع هوية اليوم الوطني (عزنا بطبعنا) خلفيات جدارية بمقاس تقريبي (3م ارتفاع ×2م عرض) (عزّنا بكرمنا)، (عزّنا بجودنا)، (عزّنا برؤيتنا)، (عزّنا بفزعتنا)، (عزّنا بأصالتنا)، (عزّنا بطموحنا) متر 5 0
مستلزمات 6 3 طاولات خضراء بلون غامق مستطيلة للأركان طول 1م ×عرض 60م×ارتفاع 75م متر 6 0
مستلزمات 7 1 ركن ارضي تراثي مكون من سجاد تراثي 4م×4م ركن ارضي تراثي مكون من سجاد تراثي 4م×4م متر 7 0
مستلزمات 8 4 تكايات تراثية قماشية بلون بيج 60سم ×60سم تكايات تراثية قماشية بلون بيج 60سم ×60سم سنتيمر 8 0
مستلزمات 9 2 طاولة جانبية مناسبة للجلوس الارضي طول 60 سم× العرض 40 سم ×الارتفاع 40 سم طاولة جانبية مناسبة للجلوس الارضي طول 60 سم× العرض 40 سم ×الارتفاع 40 سم سنتيمر 9 0
مستلزمات 10 1 حرفية متخصصة لنقش الحناء توفير جميع أدوات نقش الحناء تكفي لـ 70 شخص حرفية متخصصة لنقش الحناء توفير جميع أدوات نقش الحناء تكفي لـ 70 شخص عدد 10 0
مستلزمات 11 2 سله سلة خوص متوسطة 35سم ×15سم عدد 11 0
مستلزمات 12 1 حرفية متخصصة لصناعة الاساور توفير جميع أدوات النقش بالحناء تكفي لـ 70 شخص حرفية متخصصة لصناعة الاساور توفير جميع أدوات النقش بالحناء تكفي لـ 70 شخص عدد 12 0
مستلزمات 13 1 رسم على الأكواب الطينية شخص متخصص الرسم على الاكواب الطينية توفير جميع أدوات التلوين والاكواب الخاصة بالفخار تكفي لـ 100 شخص عدد 13 0
مستلزمات 14 1 رسم على الرمل شخص متخصص للرسم على الرمل توفير جميع أدوات الرسم عدد 14 0
مستلزمات 15 2 ركن عزنا بكرمنا (ركن القهوة) عربة خشبية عربة مصنوعة من الخشب بمقاس عرض 150سم ×عمق 60 سم ارتفاع 100سم مزخرفة بزخارف هندسية تراثية داكنة اللون مغطاة بمفارش خضراء مطبوعة بشعار اليوم الوطني 95 مزينة بستار تراثي يتدلى من الأطراف عدد 15 0
مستلزمات 16 6 دلال قهوة دلال قهوة ذهبية بتعليقة مكتوب عليها (الكرم.. مو عادة، طبع سعودي) عدد 16 0
مستلزمات 17 2 سخان كبير سخان كبير شكل دله سعودية عدد 17 0
مستلزمات 18 200 سلال خوص سلال خوص (سبتات) ممتلئة بتمر فاخر بحشوات مقاس كبير الحشوات (كاجو لوز، جوز. شوكولاتة) عدد 18 0
مستلزمات 19 200 سلال سلال خوص (سيتات) ممتلئة كليجة بحشوات 200 شخص مقاس كبير الحشوات (كراميل، ودبس التمر) عدد 19 0
مستلزمات 20 200 فناجين قهوة ورقية فناجين قهوة ورقية منقوشة بشعار عزنا بكرمنا عدد 20 0
مستلزمات 21 200 مناديل مناديل منقوشة بشعار هوية اليوم الوطني 95 (عزنا بكرمنا) عدد 21 0
مستلزمات 22 200 صحون صحون تقديم صغيرة منقوشة بشعار هوية اليوم الوطني 95 (عزنا بكرمنا) عدد 22 0
مستلزمات 23 1 مبخرة مبخرة تراثية كبيرة بحجم العربة الخشبية تقريبا بارتفاع 90-100 سم × قاعدة 50سم عدد 23 0
مستلزمات 24 1 بخور بخور علبة صغيرة عدد 24 0
مستلزمات 25 1 مجسم مجسم جمل تراثي ارتفاع70 -100 سم عدد 25 0
مستلزمات 26 2 جرة فخارية جرة فخارية كبيرة مقاس 60-70سم عدد 26 0
مستلزمات 27 2 سبحة خشبية سبحة خشبية طويلة مقاس 2 م عدد 27 0
مستلزمات 28 4 شتلات نخل شتلات نخل مقاس 1,5سم عدد 28 0
مستلزمات 29 5 شخص يرتدي زيا تراثيا (دقلة) يحمل بطاقة تعريفية (سفير الكرم، عزة بطبعه) 5 لبق ويرحب بالزوار شخص يرتدي زيا تراثيا (دقلة) يحمل بطاقة تعريفية (سفير الكرم، عزة بطبعه) 5 لبق ويرحب بالزوار عدد 29 0
مستلزمات 30 11 سلال سلال متوسطة الحجم مصنوعة من الخوص او القش التراثي سلال بمقاس 35سم ×ارتفاع 15سم عدد 30 0
مستلزمات 31 2 حامل خشبي حامل خشبي لعرض بعض الرسومات مقاس 50 سم×80 سم عدد 31 0
مستلزمات 32 1 جهاز تصوير جهاز تصوير فوري (Photo Booth)جهاز تصوير فوري يستخدم لطباعة الصور مباشرة بتصميم مخصص يحمل شعار اليوم الوطني95 عدد 32 0
مستلزمات 33 1 لافتات لافتات مطبوعة بعبارات خفيفة الوزن بخامة فوم بورد او كرتون مضغوط مع مقبض خلفي او عصا مقاس عرض 30 سم ×ارتفاع 20 سم عبارات: (أنا سعودي… والعز طبعي) (سعوديتنا العظيمة) عدد 33 0
مستلزمات 34 4 شاشة شاشة مزودة بحامل ثابت لعرض إنجازات نموذج الرعاية الصحية شاشة بمقاس 55 بوصة بحامل ثابت مقاس طول 150 سم عدد 34 0
لوحات 35 7 (معرض وطني) (إنجازات القادة في القطاع الصحي) تجهيز معرض ثابت من لوحات تعريفية توثق إنجازات ملوك المملكة في القطاع الصحي - معرض يتكون من لوحات تعريفية عامودية لكل ملك تعرض فيها صورهم الشخصية مع مقتطفات من انجازاتهم في المجال الصحي. مقاس اللوحة الواحدة 2م×2م الصور مطبوعة بجودة عالية مع معالجة بصرية احترافية تعرض على الواح صلبة مثل فوم وتغلف بتشطيب غير لامع PVC تضاف نبذة مختصرة لكل ملك تطبع بالعربية والانجليزية. تدعم كل لوحة بالمعرض باركود يسهل الوصول الى معلومات عدد 35 0
مستلزمات 36 4 طاولة (ركن الضيافة) طاولة خشبية للضيافة مخصصة لتقديم اطعمة شعبية خفيفة مقاس (2م عرض × 3م طول ) عدد 36 0
مستلزمات 37 15 زينة لطاولة الضيافة بعناصر تراثية (شتلات نخل، السعف، السدو، الفخار) حجم صغير زينة لطاولة الضيافة بعناصر تراثية (شتلات نخل، السعف، السدو، الفخار) حجم صغير عدد 37 0
وجبات 38 200 تقديم الاكلات الشعبية بأحجام صغيرة 200شخص تكون في عبوات انيقة مغلفة بتغليف شفاف وسهلة التناول في صواني خشبية كبيرة مزينة بطابع تراثي ويتناسب مع هوية اليوم الوطني 95 (مطبق.، بليلة، سمبوسة، تميس بحشوات، عيش باللحم جريش) (عريكة، كليجة، معمول، لقيمات، كيك دخن حنيني) تقديم الاكلات الشعبية بأحجام صغيرة 200شخص تكون في عبوات انيقة مغلفة بتغليف شفاف وسهلة التناول في صواني خشبية كبيرة مزينة بطابع تراثي ويتناسب مع هوية اليوم الوطني 95 (مطبق.، بليلة، سمبوسة، تميس بحشوات، عيش باللحم جريش) (عريكة، كليجة، معمول، لقيمات، كيك دخن حنيني) عدد 38 0
مستلزمات 39 4 طاقم تقديم طاقم للتقديم فريق يشرف على تقديم الاطعمة بطريقه مرتبة ومراعيا النظافة والهوية بزي الضيافة عدد 39 0
مستلزمات 40 200 مناديل مناديل منقوشة بشعار هوية اليوم الوطني 95 عدد 40 0
مستلزمات 41 1 شاشة عرض توفير شاشة عرض في قاعة المحاضرات مقاس 3م×3م عدد 41 0
مستلزمات 42 6 اضاءات اضاءات تكميلية داخل القاعة خضراء صغيرة توزيع على محيط القاعة LEDاضاءات عدد 42 0
مستلزمات 43 200 توزيعات توزيعات متنوعة أعلام صغيرة، بورشات بتصميم وطني بروش معدني على شكل سيفين ونخلة، وبروش بعبارات وطنية وصور الملك وولي عهده، شارات وطنية ،اساور قماشية، استيكرات للجوال، خريطة المملكة عدد 43 0
مستلزمات 44 200 صحن حلويات صحن شكولاتة 200 شخص باتشي مغلفة بتغليف سيفين ونخلة عدد 44 0
مستلزمات 45 3 تصوير فريق تصوير محترف تصوير شامل لجميع الأركان والأنشطة بجودة عالية عدد 45 0
مستلزمات 46 100 حقيبة حقائب يدوية انيقة لأجهزة اللابتوب الحقائب بألوان هوية اليوم الوطني بتصميم رسمي مع شعار المملكة سيفين ونخلة عدد 46 0

46 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة جدول الكميات مطابقة المواصفات 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 08:46:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض21/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/03/47 12:00:00 ص