شراء مباشر
✓ مرسّى
بطارية لجهاز نيهون كودين KB-301V
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250939002816
المعرّف
#992138
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار بطارية لجهاز نيهون كودين KB-301V
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/20 17:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 17:10 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/03 | 1447-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بطارية لجهاز نيهون كودين KB 301V | 8 | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 10,294.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الروافد الطبيه للتجارة | 6,532.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 14,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الباحث للمستلزمات الطبية | 20,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الروافد الطبيه للتجارة | 6,532.00 | 6,532.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاعمال السابقة | زيارة الموقع | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:49:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447