شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار وإصلاح مركبات نتيجة حوادث مرورية لعدد (4) مركبات تابعة للأمن العام/شرطة منطقة الرياض
الأمن العام ( شرطة منطقة الرياض)
رقم المنافسة
250939002826
المعرّف
#992147
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار وإصلاح مركبات نتيجة حوادث مرورية لعدد (4) مركبات تابعة للأمن العام/شرطة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/03 14:50 | 1447-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:59 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/17 | 1447-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد قطع غيار وإصلاح مركبات نتيجة حوادث مرورية لعدد (4) مركبات تابعة للأمن العام/شرطة منطقة الرياض
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | جيب ا ف جي 2015 ح ل ا 8119 | 1 | رفرف امامي يسار | رفرف امامي يسار | حبة | 1 | 0 |
| الاول | جيب ا ف جي 2015 ح ل ا 8119 | 1 | سطب ركن يسار | سطب ركن يسار | حبة | 2 | 0 |
| الاول | جيب ا ف جي 2015 ح ل ا 8119 | 1 | ديكور رفرف امامي يسار | ديكور رفرف امامي يسار | حبة | 3 | 0 |
| الاول | جيب ا ف جي 2015 ح ل ا 8119 | 1 | بطانة ورفرف يسار | بطانة ورفرف يسار | حبة | 4 | 0 |
| الاول | جيب ا ف جي 2015 ح ل ا 8119 | 1 | سمكرة ورش بوية | سمكرة ورش بوية | حبة | 5 | 0 |
| الثاني | جيب ا ف جي 2014 ح ص س 2980 | 1 | زجاج رفرف خلفي يسار | زجاج رفرف خلفي يسار | حبة | 6 | 0 |
| الثالث | جيب تويوتا 2014 ح ق ب 9206 | 1 | صدام امامي | صدام امامي | حبة | 7 | 0 |
| الثالث | جيب تويوتا 2014 ح ق ب 9206 | 1 | ديكور صدام امامي يمين | ديكور صدام امامي يمين | حبة | 8 | 0 |
| الثالث | جيب تويوتا 2014 ح ق ب 9206 | 1 | ديكور رفرف امامي يمين | ديكور رفرف امامي يمين | حبة | 9 | 0 |
| الثالث | جيب تويوتا 2014 ح ق ب 9206 | 1 | جلدة ديكور رفرف | جلدة ديكور رفرف | حبة | 10 | 0 |
| الثالث | جيب تويوتا 2014 ح ق ب 9206 | 1 | سمكرة ورش بوية | سمكرة ورش بوية | حبة | 11 | 0 |
| الرابع | تويوتا هايلكس 2020 ب س ا 6971 | 1 | اصلاح الجانب الأيمن كامل | اصلاح الجانب الأيمن كامل | حبة | 12 | 0 |
| الرابع | تويوتا هايلكس 2020 ب س ا 6971 | 1 | رش بوية | رش بوية | حبة | 13 | 0 |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز خدمة الاداء العالي لصيانة السيارات | 13,303.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 7,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 8,901.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 19,757.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 7,958.00 | 7,958.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 08:58:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447