منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين أرواب وعباءات التخرج للدفعة 21 للعام 2026م

جامعة جازان

رقم المنافسة

250939002828

المعرّف

#992149

رقم المنافسة
250939002828
رقم المنافسة الداخلي
25/46
الجهة الحكومية
جامعة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - قسم المناقصات الحكومية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

البرج الاداري

الغرض من المنافسة

تأمين أرواب وعباءات التخرج للدفعة 21 للعام 2026م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 13:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/26 10:00 1447-04-04
موعد فتح العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/23 1447-04-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض جامعة جازان البرج الاداري الدور الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 60 بشوت رؤساء وفود الطلاب • (البشت / مشلح) : بشت صيفي ملكي. • الزري من أجود أنواع الخيوط بكثافة عالية بنقشة ملكية والمكسر يدوي فاخر. • القماش : ياباني 100% • طراز الزري: ملكي زري مذهب الماني • سماكة القماش: غاط • اللون: أشقر • صناعة وطنية • التغليف: يغلف كل بشت بسلفان بالإضافة لعلبة فاخرة وكيس من الورق المقوى او القماش الفاخر مطبوع بشعار الجامعة من الجهتين + كيس من القماش لحفظ البشت. عدد 1 0
02 8500 عباءات تخرج الطالبات العباءة: اللون (أسود سادة) قماش نسيج فاخر قطن مع تقديم عينة مفصلة بكامل المواصفات المطلوبة: تحتوي العباءة على ازرار باللون الأسود ، والأكمام عريضة مقاس 30 سم ونهايتها بلون (عودي سادة) بإرتفاع 8 سم ويفصل بين اللون الأسود والعودي قيطان ذهبي - وتكون العباءة مفتوحة من الأعلى الى الأسفل ومزودة بطقطق بلاستيك ظاهر الى نصف الساق بلون اسود لسهولة غلق وفتح العباءة، واضافة كسرات في العباءة من الامام (كسره يمين وكسره يسار) وتكون الخياطة بجودة عالية. الوشاح: الوشاح: نوعين الدبلوم والبكالوريوس: (لون عودي سادة أطرافه قيطان ذهبي) قماش نسيج فاخر قطن مكون من طبقتين يكون على شكل حرف U مفتوح من الأمام، ومن الخلف متصل على شكل مربع بارتفاع 25سم، ويكون طول الوشاح 30 إنش وعرض الجانب الأيمن 6 إنش والجانب الأيسر 6 إنش، الجانب الأيمن عبارة 2026مع شكل قبعة تخرج مطرزة بخط كبير وواضح وباللون الذهبي والجانب الايسر عبارة مبروك التخرج أو مرتبة الشرف الأولى بالشكل الطولي وشعار جامعة جازان مطرزة بخط كبير وواضح وباللون الذهبي. الدراسات العليا: (لون بيج سادة أطرافه قيطان ذهبي) قماش نسيج فاخر قطن مكون من طبقتين يكون على شكل حرف U مفتوح من الأمام، ومن الخلف متصل على شكل مربع بارتفاع 25سم، ويكون طول الوشاح 30 إنش وعرض الجانب الأيمن 6 إنش والجانب الأيسر 6 إنش، الجانب الأيمن عبارة 2026مع شكل قبعة تخرج مطرزة بخط كبير وواضح وباللون الذهبي والجانب الايسر عبارة درجة الماجستير أو درجة الدكتوراه بالشكل الطولي وشعار جامعة جازان مطرزة بخط كبير وواضح وباللون الذهبي. الكاب: اللون (عودي)، من الامام قصة سبعة بارتفاع 12سم ومن الخلف بارتفاع 7.5سم، وطول قطر الدائرة 50سم ومزود بشعار الجامعة مفرغ ومطرز ذهبي من الامام، وطريقة الاغلاق مطاط بطول 5سم . ا لغطاء: قماش نسيج فاخر قطن. القاعدة: من الداخل ورقية من النوعية المقوى عالية الجودة غير قابلة للثني مقاس 25×25 سم، وملبسة بالكامل باللون العودي. الشُرّابَة: مادة النسيج هي البوليستر بنسبة 100% الخيط: قصب ذهبي التغليف: 1- يغلف كل روب مع الوشاح والقبعة بسلفان بالمقاسات التالية (الطول 32سم – العرض 22سم) 2- يوضع كل روب داخل كرتون ورقي بالمواصفات التالية: (الطول 34سم – العرض 24سم – العُمق 6سم) على أن يطبع على كامل الكرتون من جميع الجهات بشعار الجامعة وصور المدينة الجامعية. 3- يوضع كل كرتون داخل كيس من الورق المقوى باللون الابيض مقاس (الطول 35سم – العرض 25سم – العُمق 9سم) مطبوع بشعار الجامعة من جهة وشعار حفل التخرج من الجهة الأخرى. عدد 2 0
03 70 وشاحات رؤساء وفود الطالبات • الوشاح من الامام عبارة عن وشاحين مثبتين مع بعض من أعلى الكتف وبلونين مختلفين (لون عودي ولون ذهبي أو بيج ومن الخلف متصل على شكل مربع بارتفاع 25سم من بداية خط الكتف، على أن تكون المقاسات كتالي: طول اللون الذهبي من الكتف 70سم، وعرضة من جهة الكتف 15سم ويزداد العرض نزولاً حتى يصل الى 26سم. طول اللون العودي من الكتف 45سم، وعرضة من جهة الكتف 10سم ويزداد العرض نزولاً حتى يصل الى 15سم. مع تقديم عينة بنفس المواصفات والألوان المطلوبة. • القماش قماش نسيج فاخر قطن مكون من طبقتين. • يتم تطريز جنبي الوشاح ك تطريز كمبيوتر مفرغ وملون بشعار حفل التخرج والجهة الخلفية تطريز مفرغ وملون لشعار جامعة جازان. التغليف: 1- يغلف كل وشاح بسلفان بالمقاسات التالية (الطول 32سم – العرض 22سم) 2- يوضع كل وشاح داخل كرتون ورقي بالمواصفات التالية: (الطول 34سم – العرض 24سم – العُمق 6سم) على أن يطبع على كامل الكرتون من جميع الجهات بشعار الجامعة وصور المدينة الجامعية. 3- يوضع كل كرتون داخل كيس من الورق المقوى باللون الابيض مقاس ((الطول 35سم – العرض 25سم – العُمق 9سم) مطبوع بشعار الجامعة من جهة وشعار حفل التخرج من الجهة الأخرى. عدد 3 0
04 4500 بشت تخرج • (البشت / مشلح) : بشت خريج. • الزري من أجود أنواع الخيوط بكثافة عالية • القماش : بوليستر • طراز الزري: ملكي ذهبي • سماكة القماش: غاط عرض الزري: 7سم • اللون: أسود • صناعة وطنية * تطريز شعار الجامعي مفرغ باللون الذهبي على يمين الصدر • التغليف: 1- يغلف كل بشت بسلفان 2- يوضع كل بشت داخل كرتون ورقي بالمواصفات التالية: (الطول 34سم – العرض 24سم – العُمق 6سم) على أن يطبع على كامل الكرتون من جميع الجهات بشعار الجامعة وصور المدينة الجامعية. 3- يوضع كل كرتون داخل كيس من الورق المقوى باللون الابيض مقاس (الطول 35سم – العرض 25سم – العُمق 9سم) مطبوع بشعار الجامعة من جهة وشعار حفل التخرج من الجهة الأخرى. عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

معايير التوريد البسيط.pdf

معلق
فتح

الشروط والاحكام صور العينات 1.pdf

معلق
فتح

نموذج التزام المتنافس بالمنافسات الحكومية ملف الكتروني واحد.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض للمنافسة.pdf

معلق
فتح

غرامات الارواب.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع رحاب للملابس العسكرية 953,062.50 غير مطابق مشارك
شركة السنيدي للمقاولات والصناعة والتجارة 1,228,349.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة ابراهيم احمد محمد عوض التجارية 1,159,085.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابراهيم احمد محمد عوض التجارية 1,159,085.00 1,159,085.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة المنتجات للمواصفات الفنية الالتزام بالقائمة الالزامية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 09:00:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/07/1447