شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار انارة الشوارع بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

القوات البحرية

رقم المنافسة

250939002829

المعرّف

#992150

رقم المنافسة
250939002829
رقم المنافسة الداخلي
26-25-26
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار انارة الشوارع بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 11:17 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/28 1447-05-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/04 1447-05-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
محول 10 TRANSFORMER / 100VA 220-380 - 400 - 460 - 480V - / 110 - 220 -12-24V / محول حبة 1 2086 1
محول لمبة400 واط 50 TRANSFORMER LAMP / IN - 480V-OUT-110-220-277-400V-400W / محول لمبة حبة 2 2086 1
لمبة اي 40 300 SODIUM LAMP / E-40-400WATTS / YELLOW / لمبة حبة 3 0
لمبة اصفر 150 SODIUM LAMP / E-40-250WATTS / YELLOW / لمبة حبة 4 0
لمبة 1000 واط 90 LAMP / E-40-1000 WATTS /YELLOW / لمبة حبة 5 0
مفتاح إستشعار 50 FP OUTDOOR LIGHTNING / مفتاح إستشعار حبة 6 0
توصيلة كيابل 200 TERMINAL PLUG CONTROLS / توصيلة كيابل حبة 7 0
موصل 150 10 CONTACTOR / 150-AMBER -COIL - 220V / موصل حبة 8 0
موصل 120 10 CONTACTOR / 120-AMBER -COIL -220V / موصل حبة 9 0
موصل 10 CONTACTOR / 100-AMBER -COIL -220V / موصل حبة 10 0
موصل 80 10 CONTACTOR / 80-AMBER -COIL -220V / موصل حبة 11 0
توصيلة نهاية كيبل 16 ملي 50 TERMINAL CONNECT - SIZE - 16MM / توصيلة نهاية كيبل حبة 12 0
توصيلة نهاية كيبل 35 ملي 50 TERMINAL CONNECT - SIZE - 35MM / توصيلة نهاية كيبل حبة 13 0
توصيلة نهاية كيبل 50ملي 50 TERMINAL CONNECT - SIZE - 50MM / توصيلة نهاية كيبل حبة 14 0
توصيلة نهاية كيبل 70 ملي 50 TERMINAL CONNECT MV- SIZE - 70MM/ توصيلة نهاية كيبل حبة 15 0
توصيلة نهاية كيبل 120ملي 50 TERMINAL CONNECT MV- SIZE - 120MM/ توصيلة نهاية كيبل حبة 16 0
توصيلة نهاية كيبل 185 ملي 50 TERMINAL CONNECT MV - SIZE -185MM / توصيلة نهاية كيبل حبة 17 0
توصيلة نحاسية 35 ملي 50 SLEEVE CONNECT - SIZE - 35MM / توصيلة نحاسية حبة 18 0
توصيلة نحاسية 50 ملي 50 SLEEVE CONNECT - SIZE -50MM / توصيلة نحاسية حبة 19 0
توصيلة نحاسية 70 ملي 50 SLEEVE CONNECT MV - SIZE -70MM / توصيلة نحاسية حبة 20 0
توصيلة نحاسية 120 ملي 50 SLEEVE CONNECT MV - SIZE -120MM / توصيلة نحاسية حبة 21 0
توصيلة نحاسية 185 ملي 50 SLEEVE CONNECT MV - SIZE -185MM / توصيلة نحاسية حبة 22 0
شريط لاصق 100 RUBBER TAPE 3M / شريط لاصق حبة 23 0

23 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

انارة الشوارع001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الميثاق العصري للتكييف والتبريد 65,550.00 غير مطابق مشارك
شركة شبكة الأميال المحدودة 104,456.26 مطابق مشارك
مؤسسة الدعم المتقدمة للتجارة 66,355.00 مطابق مشارك
شركة ناما المحدودة 110,719.14 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 134,090.00 مطابق مشارك
شركة كابلات الاشراق 93,092.50 مطابق مشارك
شركة الرؤية الماسية للمقاولات العامة 192,170.88 غير مطابق مشارك
شركة النظم العبقرية للتجارة 115,460.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدعم المتقدمة للتجارة 66,355.00 66,355.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 09:00:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/06/1447