شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد فلتر دقيق لمروحة السحب بغرف العزل الدور الثالث

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

250939002853

المعرّف

#992171

رقم المنافسة
250939002853
رقم المنافسة الداخلي
4602301
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذ لبند..........................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 11:29 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/10 1447-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/10 1447-06-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فلتر دقيق لمروحة السحب بغرف العزل الدور الثالث 65 حسب المرفق حسب المرفق عدد 1 0 04092025102201.pdf:False
هيبا فلتر صغير كفاءة 99ر99 مقاس 610 في 610 في 50 مل 100 حسب المرفق حسب المرفق عدد 2 0
سيور مراوح عادم مقاس ايه 44 20 حسب المرفق حسب المرفق عدد 3 0
سيور وحدات معالجة الهواء مقاس بي 75 10 حسب المرفق حسب المرفق عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

04092025102201.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اكسلكت للتكييف والتبريد 58,362.50 مطابق مشارك
مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية 46,747.50 مطابق مشارك
مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية 46,747.50 46,747.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني حسب المرفق حسب المرفق 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 09:20:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447