شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص ومعايرة لمرة واحدة لمعدات الأختبار للإجهزة الطبية في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002863
المعرّف
#992179
الغرض من المنافسة
فحص ومعايرة لمرة واحدة لمعدات الأختبار للإجهزة الطبية في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 15:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 15:57 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Digital Multimeter جهاز رقمي لقياس الكهرباء للاجهزه | 5 | Digital Multimeter جهاز رقمي لقياس الكهرباء للاجهزه model:Meterman او مايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 1 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| Photo tachometer جهاز ضوئي لقياس الدوران لجهاز الطرد المركزي | 1 | Photo tachometer جهاز ضوئي لقياس الدوران لجهاز الطرد المركزي model: RS-163-5348 او مايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 2 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| Power Laser Meter جهاز قياس قوة الليزر | 1 | Power Laser Meter جهاز قياس قوة الليزر model: Nova II أومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 3 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| Thermometer جهاز لقياس درجة الحرارة | 1 | Thermometer جهاز لقياس درجة الحرارة Model: BST-SQ01 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 4 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| UV Light meter جهاز لقياس الأشعه فوق البنفسجية | 1 | UV Light meter جهاز لقياس الأشعه فوق البنفسجية model: SDL470 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 5 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| Vibration meter جهاز لقياس الإهتزازات | 1 | Vibration meter جهاز لقياس الإهتزازات model: 407860 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 6 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| Sound level meter جهاز لقياس مستوى الصوت | 1 | Sound level meter جهاز لقياس مستوى الصوت model: HD600 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 7 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| Airflow meter جهاز لقياس تدفق الهواء | 1 | Airflow meter جهاز لقياس تدفق الهواء model: HD300 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 8 | 0 | — |
| Airflow meter جهاز لقياس تدفق الهواء | 1 | Airflow meter جهاز لقياس تدفق الهواء model: 9565-P-NB اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 9 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| Particle counter جهاز لقياس عدد الجزيئات | 1 | Particle counter جهاز لقياس عدد الجزيئات model: VPC300 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 10 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| Light meter جهاز لقياس شدة الضوء | 1 | Light meter جهاز لقياس شدة الضوء model: BST-LX05 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 11 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| STANDARD WEIGHT SET 20 WEIGHTS أوزان فحص صغيرة متعددة الأحجام | 2 | STANDARD WEIGHT SET 20 WEIGHTS أوزان فحص صغيرة متعددة الأحجام | حسب المرفق | وزن | 12 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| STANDARD WEIGHT 20K أوزان فحص | 5 | STANDARD WEIGHT 20K أوزان فحص | حسب المرفق | وزن | 13 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| STANDARD WEIGHT 10K أوزان فحص | 1 | STANDARD WEIGHT 10K أوزان فحص | حسب المرفق | وزن | 14 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| STANDARD WEIGHT 5K أوزان فحص | 1 | STANDARD WEIGHT 5K أوزان فحص | حسب المرفق | وزن | 15 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
| STANDARD WEIGHT 2 6 K أوزان فحص | 2 | STANDARD WEIGHT 2.6 K أوزان فحص | حسب المرفق | وزن | 16 | 0 | DOC062725-06272025012354.pdf:False |
16 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القياس المتقدم | 8,389.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد | 12,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد | 12,305.00 | 11,689.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 1 | 25% |
| التقييم الفني | 1 | 1 | 25% |
| التقييم الفني | 1 | 1 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 09:26:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447