منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتحديث وحدات سكنية متنوعة بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939002864
المعرّف
#992180
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
صيانة وتحديث وحدات سكنية متنوعة بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
صيانة وتحديث وحدات سكنية متنوعة بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 120 | نظام عزل مائي للمناطق الرطبة للحمامات | Waterproofing System Wet Area for Toilet | sq m | 1 | 2016 | 1 | صيانة وتحديث وحدات سكنية متنوعة.pdf:False |
| 02 | 230 | غشاء عازل للأسطح | Waterproofing Membrane for Roofing | sq m | 2 | 2017 | 1 | — |
| 03 | 600 | بلاط بورسلين للأرضيات | Porcelain Tiles for Toilet | sq m | 3 | 2041 | 1 | — |
| 04 | 50 | ألواح فينيل | Vinyl Planks | sq m | 4 | 0 | — | |
| 05 | 1800 | طلاء خارجي | E terior Painting | sq m | 5 | 2048 | 1 | — |
| 06 | 3500 | طلاء داخلي | Interior Painting | sq m | 6 | 2048 | 1 | — |
| 07 | 700 | سقف جبس | Gypsum Ceiling | sq m | 7 | 0 | — | |
| 08 | 105 | سقف شرائح ألمنيوم | Aluminum Strip ceiling | sq m | 8 | 0 | — | |
| 09 | 7 | أبواب وإطارات من الفولاذ المزدوج | Double Swing Steel Door Frames | Sets | 9 | 2031 | 1 | — |
| 10 | 4 | أبواب وإطارات من الألومنيوم المفردة | Single Swing Aluminum Door Frames | Sets | 10 | 2031 | 1 | — |
| 11 | 2 | باب حديد مجلفن أو من الصاج الحلزوني | Garage Door Galvanized Steel Roll Up Iron Shutter Door | Sets | 11 | 2031 | 1 | — |
| 12 | 100 | قفل باب من النوع C حسب العينة | L Type Lock as pe sample Location Villas 2 3 9 11 | NOS | 12 | 0 | — | |
| 13 | 40 | قفل باب من النوع D حسب العينة المواقع الفلل 2 3 9 و 11 | Round Type Lock as per sample Location Villas 2 3 9 11 | NOS | 13 | 0 | — | |
| 14 | 100 | مصد باب دائري حسب العينة المواقع الفلل 2 3 9 و 11 | Door Closer as per sample Location Villas 2 3 9 11 | NOS | 14 | 0 | — | |
| 15 | 68 | شاشات نوافذ ناموسيات | Windows Screen | NOS | 15 | 0 | — | |
| 16 | 2 | ستارة نافذة للمطبخ مع رول ستائر | Kitchen Window Curtain with Roller Blinds | Sets | 16 | 7021 | 1 | — |
| 17 | 2 | ستارة نافذة مع تعتيم الموقع فيلا 2 3 | Window Curtain with Bloclcout Location Villa 2 3 | Sets | 17 | 7022 | 1 | — |
| 18 | 12 | ستارة نافذة مع تعتيم فيلا 2 3 غرفة الأطفال غرفة نوم البنات وغرفة النوم الرئيسية | Window Curtain with Blockout Villa 2 3 Children's Girl's Bedroom Master Bedroom | Sets | 18 | 7022 | 1 | — |
| 19 | 2 | ستارة نافذة مع تعتيم فيلا 2 3 غرفة المعيشة | Window Curtain with Blockout Villa 2 3 Living Room | Sets | 19 | 7022 | 1 | — |
| 20 | 2 | ستارة نافذة مع تعتيم فيلا 2 3 غرفة الخادمة | Window Curtain with Blockout Villa 2 3 Maid's Room | Sets | 20 | 7022 | 1 | — |
| 21 | 12 | ستارة نافذة مع شيفون فيلا 2 3 غرفة الضيوف غرفة الطعام والمجلس العربي | Window Curtain with Chiffon Villa 2 3 Guest's Dining Setting Arabic Setting Room | Sets | 21 | 0 | — | |
| 22 | 20 | شكل حرف U الطول العرض بطول 20 متر فيلا 2 وفيلا 3 المطبخ | U Shape Size L W 20meters length Villa 2 and Villa 3 Kitchen | LM | 22 | 7019 | 1 | — |
| 23 | 20 | شكل حرف L الطول العرض بطول 20 متر فيلا 9 وفيلا 11 | L Shape Size L W 20meters length Villa 9 Villa 11 | LM | 23 | 7019 | 1 | — |
| 24 | 20 | مغسلة | Wash Basin | Sets | 24 | 2058 | 1 | — |
| 25 | 24 | مرحاض النوع الغربي | Water Closet Western Type | Sets | 25 | 2058 | 1 | — |
| 26 | 24 | شطاف بيديه | Bidet | sets | 26 | 2058 | 1 | — |
| 27 | 12 | حوض استحمام بانيو | Bath Tub | Nos | 27 | 2058 | 1 | — |
| 28 | 6 | صينية دُش | Shower Tray | Nos | 28 | 2058 | 1 | — |
| 29 | 4 | سخان مياه 66 جالون | Water Heater 66 Gallon | Nos | 29 | 2063 | 1 | — |
| 30 | 24 | طقم دُش | Shower Set | Nos | 30 | 2058 | 1 | — |
| 31 | 20 | مرآة فانيتي طقم كامل | Vanity Mirror full set | Nos | 31 | 2041 | 1 | — |
| 32 | 20 | موزع صابون سائل أوتوماتيكي طقم كامل | Automatic Sensor Soap Despenser full set | Nos | 32 | 2058 | 1 | — |
| 33 | 20 | موزع مناشف ورقية أوتوماتيكي طقم كامل | Automatic Sensor Paper Towel full set | Nos | 33 | 2058 | 1 | — |
| 34 | 20 | حامل مناديل | Tissue Holder | Nos | 34 | 2058 | 1 | — |
| 35 | 20 | رف سيراميك | Ceramic Shelf | Nos | 35 | 2058 | 1 | — |
| 36 | 20 | سلة مهملات | Garbage Bin | Nos | 36 | 2058 | 1 | — |
| 37 | 20 | غطاء صرف أرضي مع غطاء | Floor Drain Set with cover | Nos | 37 | 2058 | 1 | — |
| 38 | 20 | مصيدة مجاري | Floor Gully Trap | Nos | 38 | 2058 | 1 | — |
| 39 | 20 | علاقة ملابس | Clothe Hook | Nos | 39 | 2058 | 1 | — |
| 40 | 2 | طباخ كهربائي فرن | Electric Range Oven | Nos | 40 | 0 | — | |
| 41 | 140 | مأخذ كهرباء فيش مع مفتاح 3 سنون 13 أمبير K2757 أبيض MK | Outlet With Switch 3 Pin 13A K2757 WHI MK | Nos | 41 | 2088 | 1 | — |
| 42 | 120 | مصباح سطحي 18 واط إضاءة ليد سفلية 3000 كلفن 85 265 فولت أبيض بارد | Surface Mount LED Down Light 30Watts 85 265 Volts Cool White Color | Nos | 42 | 2088 | 1 | — |
| 43 | 60 | لمبة ليد شمعة 5 واط E14 110 220 فولت أبيض بارد 6500 كلفن | LED Candle Lamp 5W E14 110 220V Cool White Color 6500K | Nos | 43 | 2088 | 1 | — |
| 44 | 50 | لمبة ليد أنبوبية T 8 110 220 فولت 6500 كلفن أبيض بارد توصيل من جانب واحد | LED Tube Light T 8 110 220V 6500K Cool White One Side Connection | Nos | 44 | 2088 | 1 | — |
| 45 | 20 | مفتاح مخرج 13 أمبير 3 سنون مقبس 16 أمبير مفتاح 2 4 بوصة | Outlet With Switch 13A 3 Pin Socket 16A Switch Size 2 inch 4 inch | Nos | 45 | 2087 | 1 | — |
| 46 | 50 | لمبة ليد 9 واط 110 220 فولت 6500 كلفن الموقع فيلا 9 | 9 Watts LED Light 110 220V 6500K Tube Location Villa 9 | Nos | 46 | 2088 | 1 | — |
| 47 | 15 | لمبة ليد 18 واط 110 220 فولت 6500 كلفن أنبوبية الموقع فيلا 9 | 18 Watts LED Light 110 220V 6500KTube Location Villa 9 | Nos | 47 | 2088 | 1 | — |
| 48 | 2 | 2 18 واط كشاف ليد 110 220 فولت 6500 كلفن أنبوبي الموقع فيلا 9 | 2 18 Watts LED Light 110 220V 6500K Tube Location Villa 9 | Nos | 48 | 2088 | 1 | — |
| 49 | 6 | طقم كامل لمصباح مرآة 5 واط E14 110 220 فولت طقم من 3 قطع في فيلا 11 | Mirror Light Complete set 5W E14 110 220V Set of 3pcs in Villa 11 | Nos | 49 | 2088 | 1 | — |
| 50 | 40 | 50 واط E14 110 220 فولت 6500 كلفن الموقع فيلا 9 و 11 | Watts E14 110 220V 6500K Location Villa 9 11 | Nos | 50 | 2088 | 1 | — |
| 51 | 40 | 51 واط لمبة ليد E 27 110 220 فولت 6500 كلفن الموقع فيلا 9 و 11 | Watts LEDBulb E 27 110 220V 6500K Location Villa 9 11 | Nos | 51 | 2088 | 1 | — |
| 52 | 22 | 2 9 واط وحدة إضاءة ليد مقاومة للعوامل الجوية الموقع فيلا 9 و 11 | 2 9 Watts LED Wheatherproof lighting fi ture Location Villa 9 11 | Nos | 52 | 2088 | 1 | — |
| 53 | 1 | مكيف هواء مركزي باكج | PACU Package Airconditioned Unit | Lot | 53 | 0 | — | |
| 54 | 4 | ترموستات رقمي | Digital Thermostat | Nos | 54 | 0 | — | |
| 55 | 4 | ثلاجة باب مزدوج 21 قدم مكعب | Refrigerator Double Door 21 Cu ft | Nos | 55 | 2185 | 1 | — |
| 56 | 10 | مكيف شباك كلاسيك الزامل 18 000 وحدة حرارية بريطانية ساعة | Window A C Unit Zamil Classic 18 000 BTU Hr | Nos | 56 | 2078 | 1 | — |
| 57 | 1 | مكيف سبليت جداري كلاسيك الزامل 30 000 وحدة حرارية بريطانية ساعة | Wall Mounted Split A C Unit Zamil ClassicGala y 30 000 BTU Hr | Nos | 57 | 2078 | 1 | — |
| 58 | 9 | مكيف سبليت جداري كلاسيك الزامل 24 000 وحدة حرارية بريطانية ساعة | Wall Mounted Split A CUnit Zamil Classic Gala y 24 000 BTU Hr | Nos | 58 | 2078 | 1 | — |
| 59 | 6 | مكيف سبليت جداري كلاسيك جالكسي الزامل 18 000 وحدة حرارية بريطانية ساعة | Wall Mounted SplitA CUnit Zamil Classic Gala y 18 000 BTU Hr | Nos | 59 | 2078 | 1 | — |
| 60 | 10 | مروحة تهوية سقفية KDK 24CUGQ1 | Ceiling Type Ventilation Fan KDK 24CLUG1 | Nos | 60 | 2124 | 1 | — |
| 61 | 4 | مروحة تهوية جدارية KDK 20AUH | Wall Mounted Ventilation Fan KDK 20AUH1 | Nos | 61 | 2124 | 1 | — |
| 62 | 4 | نظام اتصال داخلي انتركوم مرئي مع محطة باب واحدة وشاشة رئيسية واحدة | Video Intercom 2 Door Station and 1 Master Monitor | Sets | 62 | 0 | — | |
| 63 | 4 | إنذار حريق كاشف دخان كاشف حرارة زر إنذار يدوي وجرس لفيلا 2 | Fire Alarm Panel Smoke Detector Heat Detector Pull Station and Bell For Villa2 | Sets | 63 | 0 | — | |
| 64 | 8 | زارع بارتفاع متر واحد | Plants l Ometer height | Nos | 64 | 0 | — | |
| 65 | 1400 | عشب برمودا | Bermuda Grass | sq m | 65 | 0 | — |
65 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 1,032,493.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 1,239,667.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 1,543,619.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة انشاء للمقاولات | 999,511.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة | 1,678,276.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 1,189,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 1,468,147.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيلد للمقاولات | 1,250,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 1,189,560.00 | 1,189,560.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | ميران | ميزان | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 09:27:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/08/1447