شراء مباشر
✓ مرسّى
كومبرسور تكييف موديل sr071rab
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
250939002866
المعرّف
#992182
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند...................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 11:28 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/10 | 1447-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/10 | 1447-06-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كومبرسور تكييف موديل sr071rab | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | 04092025104338.pdf:False |
| كومبرسور قطب | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 | — |
| كومبرسور ضغط هواء | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 | — |
| كومبرسور ضغط هواء | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 | — |
| كومبرسور مكيف | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدارات الشرق للمقاولات | 82,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 92,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواد العربية للتبريد والتكييف | 95,404.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 98,629.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدارات الشرق للمقاولات | 82,000.00 | 82,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | حسب المرفق | حسب المرفق | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 09:29:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447