شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح لمرة واحدة لجهاز تنفس صناعي من شركة VAPOTHERM INC موديل PRECISION FLOW في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002870
المعرّف
#992185
الغرض من المنافسة
إصلاح لمرة واحدة لجهاز تنفس صناعي من شركة VAPOTHERM INC موديل PRECISION FLOW في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:32 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اصلا لمرة واحده لجهاز تنفس صناعي شركة vapotherm inc | 1 | اصلا لمرة واحده لجهاز تنفس صناعي شركة vapotherm inc موديل:precision flow اومايعادلها | جهاز | 1 | DOC062625-06262025205806.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رعاية المواليد الخليجية | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعاية المواليد الخليجية | 8,050.00 | 7,647.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 1 | 50% |
| التقييم الفني | 1 | 1 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 09:31:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447