منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تطوير وتوسعة نظام ربط برامج واجهزة المختبر في مستشفى الملك عبد الله التخصصي بالقصيم مع تقديم الدعم والصيانة مركزيا بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002871
المعرّف
#992186
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
تطوير وتوسعة نظام ربط برامج واجهزة المختبر في مستشفى الملك عبد الله التخصصي بالقصيم مع تقديم الدعم والصيانة مركزيا بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 07:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 08:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تطوير وتوسعة نظام ربط برامج واجهزة المختبر في مستشفى الملك عبد الله التخصصي بالقصيم مع تقديم الدعم والصيانة مركزيا بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تطوير وتوسعة نظام ربط برامج واجهزة المختبر LIS Middleware | خدمة | تطوير وتوسعة نظام ربط برامج واجهزة المختبر (LIS Middleware) لرفع كفاءة الأداء في معالجة نتائج التحاليل الطبية | حسب نطاق العمل | شهر | 1 | 0 | 0 | 1 |
| تقديم دعم وصيانة لتوسعة نظام ربط برامج واجهزة المختبر LIS Middleware | دعم وصيانة | تقديم الدعم والصيانة لتوسعة نظام ربط برامج واجهزة المختبر (LIS Middleware) | حسب نطاق العمل | سنة | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 4,427,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 4,427,500.00 | 4,427,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الأساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 09:32:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447