شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص ومعايرة لمرة واحدة لمعدات الإختبار للإجهزة الطبية في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939002873
المعرّف
#992188
الغرض من المنافسة
فحص ومعايرة لمرة واحدة لمعدات الإختبار للإجهزة الطبية في مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 15:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 15:56 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فحص ومعايرة واختبار اجهزة الصدمات الكهربائية | 1 | فحص ومعايرة واختبار اجهزة الصدمات الكهربائية defibrilator analyzer model:DP7066T اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 1 | 0 | DOC062725-06272025012348.pdf:False |
| فحص السلامة الكهربائية للأجهزة الطبية | 2 | فحص السلامة الكهربائية للجهزة الطبية ELECRICAL SAFETY ANALYZER MODEL: ESA615 او مايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 2 | 0 | — |
| قياس تركيز العلاج بالضوء | 2 | قياس تركيز العلاج بالضوء PHOTOTHERAOY RADIOMETER MODEL:DLE40 او مايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 3 | 0 | DOC062725-06272025012348.pdf:False |
| فحص السلامة لإجهزة الجراحة الكهربائية | 1 | فحص السلامه لإجهزة الجراحة الكهربائية ELECTROSURGERY ANALYZER MODEL:RF30 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 4 | 0 | DOC062725-06272025012348.pdf:False |
| فحص اجهزة قياس الضغط | 1 | فحص اجهزة قياس الضغط NIBP ANALYZER BP PUMP2 MODEL: BP PUMP2 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 5 | 0 | DOC062725-06272025012348.pdf:False |
| فحص منظم ضربات القلب | 1 | فحص منظم ضربات القلب PACEMAKER TESTER MODEL:SIGMA PACE1000 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 6 | 0 | DOC062725-06272025012348.pdf:False |
| فحص اجهزة التنفس | 1 | فحص اجهزة التنفس VENTILATOR ANALYZER VT PLUS HF MODEL: VTPLUS HF اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 7 | 0 | DOC062725-06272025012348.pdf:False |
| فحص اجهزة التنفس | 1 | فحص اجهزة التنفس VENTILATOR ANALYZER VT305 MODEL: VT305 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 8 | 0 | DOC062725-06272025012348.pdf:False |
| فحص اجهزة التنفس | 1 | فحص اجهزة التنفس VENTILATOR ANALYZER VT VT 650 MODEL:VT650 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 9 | 0 | DOC062725-06272025012348.pdf:False |
| فحص اجهزة العلامات الحيوية | 1 | فحص اجهزة العلامات الحيوية VITAL SIGNS MONITOR ANALYZER MODEL: PROSIM8 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 10 | 0 | DOC062725-06272025012348.pdf:False |
| جهاز محاكي لإختبار الأجهزة الطبية | 1 | جهاز محاكي لإختبار الأجهزة الطبية MULTIPARAMETER SIMULATOR MODEL: LIONHEART 3 اومايعادلها | حسب المرفق | جهاز | 11 | 0 | DOC062725-06272025012348.pdf:False |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 32,070.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 32,070.05 | 32,070.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 1 | 50% |
| التقييم الفني | 1 | 1 | 25% |
| التقييم الفني | 1 | 1 | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/03/47 09:35:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447