شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب باب رول شبكي كهربائي (شتر) للنيابة العامة

النيابة العامة

رقم المنافسة

250939002901

المعرّف

#992211

رقم المنافسة
250939002901
رقم المنافسة الداخلي
102
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب باب رول شبكي كهربائي (شتر) للنيابة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 12:52 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 تأمين وتركيب باب رول شبكي كهربائي (شتر) للنيابة العامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
باب رول شبكي كهربائي 1 حسب ما هو موضح بالمرفقات حسب ما هو موضح بالمرفقات عدد 1 0 مواصفات الباب الكهربائي شتر.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية 16,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية 7,498.00 مطابق مشارك
مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات 32,775.00 مطابق مشارك
شركة واعد المتطوره للمقاولات 13,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية 7,498.00 7,498.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة السعر 50%
التقييم الفني الجودة جودة البيانات 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 09:57:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447