شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة مركبات الإدارة العامة لخدمات الصيانة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939002903

المعرّف

#992213

رقم المنافسة
250939002903
رقم المنافسة الداخلي
PR203725
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة مركبات الإدارة العامة لخدمات الصيانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 12:31 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 09:59 1447-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الشعيبة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

الجبيل ، راس الخير ، الخبر ، ينبع ، الشعيبة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 1 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع متسوبيشي بكب غمارتين 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 1 6019 1
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 7 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع نيسان بكب 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 2 6019 1
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 5 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 3 6019 1
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 11 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع تويوتا بكب 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 4 6019 1
توريد وتركيب إطارات مركبة 4 تغيير اطارات لمركبة من نوع متسوبيشي بكب غمارتين حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 5 0
توريد وتركيب إطارات مركبة 28 تغيير اطارات لمركبة من نوع نيسان بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 6 0
توريد وتركيب إطارات مركبة 44 تغيير اطارات لمركبة من نوع تويوتا بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 7 0
توريد وتغيير بطارية مركبة 1 تغيير بطارية لمركبة من نوع متسوبيشي بكب غمارتين حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 8 2129 1
توريد وتغيير بطارية مركبة 7 تغيير بطارية لمركبة من نوع نيسان بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 9 2129 1
توريد وتغيير بطارية مركبة 5 تغيير بطارية لمركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 10 2129 1
توريد وتغيير بطارية مركبة 11 تغيير بطارية لمركبة من نوع تويوتا بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 11 2129 1

11 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 10 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع تويوتا بكب 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 1 6019 1
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 3 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 2 6019 1
توريد وتركيب إطارات مركبة 40 تغيير اطارات لمركبة من نوع تويوتا بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 3 0
توريد وتركيب إطارات مركبة 12 تغيير اطارات لمركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 4 0
توريد وتغيير بطارية مركبة 10 تغيير بطارية لمركبة من نوع تويوتا بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 5 2129 1
توريد وتغيير بطارية مركبة 3 تغيير بطارية لمركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 6 2129 1

6 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 3 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع نيسان بكب 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 1 6019 1
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 1 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع تويوتا بكب 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 2 6019 1
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 11 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 3 6019 1
توريد وتركيب إطارات مركبة 12 تغيير اطارات لمركبة من نوع نيسان بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 4 0
توريد وتركيب إطارات مركبة 4 تغيير اطارات لمركبة من نوع تويوتا بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 5 0
توريد وتركيب إطارات مركبة 44 تغيير اطارات لمركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 6 0
توريد وتغيير بطارية مركبة 3 تغيير بطارية لمركبة من نوع نيسان بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 7 2129 1
توريد وتغيير بطارية مركبة 1 تغيير بطارية لمركبة من نوع تويوتا بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 8 2129 1
توريد وتغيير بطارية مركبة 11 تغيير بطارية لمركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 9 2129 1

9 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 1 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع نيسان بكب 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 1 6019 1
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 5 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع تويوتا بكب 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 2 6019 1
توريد و تغيير فلتر زيت محرك مركبة 5 تغيير زيت وفلتر زيت لمحرك مركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين 4 سلندر حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 3 6019 1
توريد وتركيب إطارات مركبة 4 تغيير اطارات لمركبة من نوع نيسان بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 4 0
توريد وتركيب إطارات مركبة 20 تغيير اطارات لمركبة من نوع تويوتا بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 5 0
توريد وتركيب إطارات مركبة 20 تغيير اطارات لمركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 6 0
توريد وتغيير بطارية مركبة 1 تغيير بطارية لمركبة من نوع نيسان بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 7 2129 1
توريد وتغيير بطارية مركبة 5 تغيير بطارية لمركبة من نوع تويوتا بكب حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 8 2129 1
توريد وتغيير بطارية مركبة 5 تغيير بطارية لمركبة من نوع نيسان نافارا غمارتين حسب كراسة الشروط والمواصفات ووفق نطاق العمل عدد 9 2129 1

9 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

الية تقديم العطاء 2024.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهيئة السعودية للمياه.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية 1.pdf

معلق
فتح

ملحق المواد203725.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين 06-08-2025.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفني-الجديد203725.pdf

معلق
فتح

v5.3 - متطلبات الأمن السيبراني في مشاريع واتفاقيات الهيئة.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة العرض الفني المقدم للشروط والمواصفات تقديم العرض الفني 20%
التقييم الفني مطابقة العرض الفني المقدم للشروط والمواصفات الالتزام بالشروط والمواصفات 10%
التقييم الفني مطابقة العرض الفني المقدم للشروط والمواصفات توفر المواد والمعدات لتنفيذ المشروع 10%
التقييم الفني تقديم خطة تنفيذ المشروع خطة إدارة المشروع والجدول الزمني 20%
التقييم الفني تقديم خطة تنفيذ المشروع خطة توريد المواد 10%
التقييم الفني الخبرات السابقة الخبرات السابقة في مجال المشروع 10%
التقييم الفني الخبرات السابقة كتالوجات بالخدمات المقدمة 10%
التقييم الفني الخبرات السابقة توفر مراكز الصيانة والورش المتنقلة 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/03/47 09:59:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447